Продам квартиру, Краснодар, Прикубанский округ, Новый микрорайон, 2-я Трудовая улица, пос. Северный

№ 77201
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: Краснодар, Прикубанский округ, Новый микрорайон, 2-я Трудовая улица


Однокомнатная квартира с окнами на рассвет!

   В продаже большая и светлая квартира 44,2 кв.м., с ремонтом, расположенная на 6 этаже 6-этажного нового дома, в расстоянии минутной ходьбы от остановки общественного транспорта и магазинов в микрорайоне Северном города Краснодара.
Ранее однокомнатная квартира, с кухней 12,2 кв.м., претерпела планировочные изменения. Выделена небольшая зона готовки (около 3 кв.м.) с электрической плитой, кафелем на стенах; остальное пространство отведено под уютную детскую-9 кв.м. Большая комната почти 20 кв.м. В помещениях большие металлопластиковые окна с низкими подоконниками. Большой санузел и прихожая с местом под отдельную гардеробную! Здесь удобно все!
   Выполнен приятный ремонт в квартире: обои, высокого класса ламинат и кафель. Санузел облицован керамической плиткой голубой цветовой гаммы. Натяжные потолки с люстрами и точечными светильниками. Окна металлопластиковые панорамные, с низкими подоконниками.
Заведены и подключены все центральные коммуникации. На воду и электроэнергию установлены счетчики, благодаря чему коммунальные платежи невысокие. Инженерные сети все новые, подаются без перебоев.
    Дом монолит-кирпич, построен в 2014 году. Двор асфальтирован, с лавочками и детской площадкой. Близко расположены школа №65, магазины шаговой доступности. Любой транспорт на Ваш выбор- остановка рядом с домом.
Хотите жить в тишине и уединенности в 2-х шагах от магазинов и школы? Ваш бюджет ограничен, но мечта о собственном уютном жилье не дает спокойно спать? Уникальное предложение по сверхдоступной стоимости!
    Эту превосходную квартиру Вы можете посмотреть прямо сегодня! Документы готовы к продаже и ждать не придется! Уже завтра экологически чистый, зеленый, расположенный рядом с улицей Ейское шоссе, район ждет вас!
     Позвоните сейчас, кто-то может оказаться быстрее.

Характеристики

Этаж:
14 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
44,2/ 20/ 14 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
№77201
Дата объявления: 29.01.2021
Последнее обновление: 25.06.2021 09:51:28





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика