Продам квартиру, Краснодар, Домбайская улица, 12, ККБ

№ 68645
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ККБ
Адрес: Краснодар, Домбайская улица, 12


Превосходная 2-х комнатная квартира районе ККБ! Eсть абсолютно всё!

Продаем превосходную 2-х комнатную квартиру, общей площадью 58,6 кв.м. в микрорайоне ККБ, расположенную на 4 этаже 18-этажного дома. Современная отделка, шикарная планировка и престижное расположение делают наше предложение уникальным.
Выгодная планировка с большими изолированными комнатами по 15 кв.м., уютной кухней 9 кв.м. и вместительной прихожей. Специально предусмотренные ниши позволяют расположить большие шкафы-купе для хранения всех Ваших вещей!
Квартира с новым ремонтом. На отделку затрачено более 500 000 руб.! Весь интерьер выдержан в мягких, создающих уютную атмосферу, тонах. Полы кухни и прихожей облицованы долговечным керамогранитом с диагональным способом укладки, на стенах комбинированная отделка, имитирующая кирпичную кладку, обои и декоративная штукатурка. На полах жилых комнат аккуратно уложен канадский светлый ламинат, стены оклеены дорогими обоями. Потолки натяжные с люстрами и точечными светильниками. Санузел полностью в кафеле ярких цветов, позволяющих зарядиться бодростью в начале продуктивного дня.
18- этажный монолитно-кирпичный дом построен СК «ЮРС» в 2015 году по 214 ФЗ. Подключены и заведены в квартиру все центральные коммуникации, включая автоматическую систему пожаротушения. Дом безопасный и надежный!
Двор благоустроен, по всей протяжённости фасада, расположена большая площадка для отдыха детей и взрослых с современными игровыми зонами. Парковочных мест достаточно: есть стоянка во дворе дома и за детской площадкой, в тени деревьев. В нескольких шагах находится магазин Пятерочка.
Мечтаете о комфортной квартире в престижном районе города? Не упустите свой шанс, рассмотрите наше уникальное предложение по доступной цене!
Мы ждем Вашего звонка сегодня! Вы можете позволить себе комфортное жилье!

Характеристики

Этаж:
4 из 18
Площадь:
общ/жил/кух
58,6/ 30,5/ 9 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
после ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№68645
Дата объявления: 29.05.2020
Последнее обновление: 14.09.2020 09:55:46





pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 4/10, блочный

Московская ЗИП

г. Краснодар ул. Зиповская

69 \ 34 \ 9

7 700

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 16/16, блочный

Московская ЗИП

Зиповская

41 \ 16 \ 12

5 675

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 16/16, блочный

Московская ЗИП

Зиповская

41 \ 16 \ 12

5 675

/м²

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика