Продам квартиру, городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром, улица Археолога Веселовского, Витаминкомбинат

№ 67023
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром, улица Археолога Веселовского


2 комн квартира «бабочка» в мкрн Витаминкомбинат. Доступная цена!

   Предлагаем к приобретению уютную двухкомнатную квартиру площадью 44,5 кв.м. с современным свежим ремонтом. Предложение для тех, кто ограничен в средствах, но желает расширить жилплощадь! Жилые комнаты 13,7 и 14 кв.м. просторные, с окнами, расположенными по 2 стороны квартиры-на восток и запад. В большой прихожей оборудована гардеробная с полками.
   Ремонт не до конца завершен, но остались совсем незначительные работы: установить обналичники на двери, окрасить стену кухни и прихожей. Сейчас состояние очень хорошее, можно заселяться и в течении времени довершить желаемую отделку.
   Квартира удобно расположена на 1 этаже. Низкий этаж обязательно оценят семьи с детьми и люди в возрасте.
Дом панельный 5-этажный, построен во времена СССР, но в 2017 году выполнен капитальный ремонт. Межпанельные стыки и отделка подъездов в отличном состоянии. Дом теплый.
   Территория двора асфальтирована с просторной спортивной и детской площадками. Перед домом лавочки, просторные цветники с высокими вечнозелеными деревьями. В 20 метрах находится поликлиника, где принимают детей и взрослых. В 200 метрах конечная остановка автобусов, ходит электричка, доставляющая в центр города быстро и без пробок.
   Супер преимущество района-в 250 метрах от дома электричка, на которой можно за 20 минут добраться до центра города! Еще один плюс-вблизи дома расположено несколько предприятий легкой промышленности: маслобойня, пекарни, кондитерские, производства мебели и др.- можно найти работу прямо рядом с домом и не тратить свое время на дорогу!
   Покупка этой квартиры-Ваш шанс обеспечить семейное счастье…
Приезжайте сегодня и Вы будете очарованы!

Характеристики

Этаж:
1 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
45/ 30/ 8 м²
Материал дома:
панельный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№67023
Дата объявления: 17.02.2020
Последнее обновление: 15.06.2020 13:56:15





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика