Продам квартиру, городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром, Витаминкомбинат

№ 66264
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром


2 комнатная квартира «бабочка» в мкрн Витаминкомбината. Доступной цене

      Предлагаем к приобретению уютную двухкомнатную квартиру площадью 42,1 кв.м. с современным свежим ремонтом. Предложение для тех, кто ограничен в средствах, но желает расширить жилплощадь! Жилые комнаты 13,6 и 15,7 кв.м. просторные, с окнами, расположенными по 2 стороны квартиры-на север и юг. Есть возможность оборудовать отдельную гардеробную!
      Ремонт современный, качественный, с яркими элементами интерьера. Обои на стенах, натяжные потолки со стильными люстрами, высокого класса ламинат на полу. Сейчас состояние очень хорошее, полное оснащение мебелью и техникой, можно сразу заселяться!
      Квартира удобно расположена на 1 этаже. Низкий этаж обязательно оценят семьи с детьми и люди в возрасте.
Дом кирпичный 2-этажный, построен во времена СССР грамотными, ответственными строителями. Теплый, с высоким уровнем шумоизоляции. В подъездах идеальное состояние-чисто, регулярно проводится влажная уборка.
       Территория двора асфальтирована с просторной спортивной и детской площадками. Перед домом лавочки, цветники с высокими вечнозелеными деревьями. В 20 метрах находится поликлиника, где принимают детей и взрослых. В 200 метрах конечная остановка автобусов, ходит электричка, доставляющая в центр города быстро и без пробок.
       Супер преимущество района-в 250 метрах от дома электричка, на которой можно за 20 минут добраться до центра города! Еще один плюс-вблизи дома расположено несколько предприятий легкой промышленности: маслобойня, пекарни, кондитерские, производства мебели и др.- можно найти работу прямо рядом с домом и не тратить свое время на дорогу!
        Покупка этой квартиры-Ваш шанс обеспечить семейное счастье…
        Приезжайте сегодня и Вы будете очарованы!

Характеристики

Этаж:
1 из 2
Площадь:
общ/жил/кух
42/ 32/ 6 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Нет
Лоджия/Балкон:
да
№66264
Дата объявления: 16.01.2020
Последнее обновление: 09.03.2022 14:46:47





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика