Продам квартиру, Краснодар, п. Березовый, ул. Анфимова, пос. Березовый

№ 66112
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Березовый
Адрес: Краснодар, п. Березовый, ул. Анфимова


3-комн квартира со свежим ремонтом

  3 комнатная квартира с новым ремонтом! Дайте Вашей семье лучшее!
На срочной продаже 3 комнатная квартира общей площадью 68,37 кв.м. в поселке Прогресс города Краснодара. Новый современный ремонт выполнен в 2019 году-обои на стенах пастельных тонов, идеально ровные потолки и качественное покрытие пола. Установлены новые металлопластиковые окна и роскошные межкомнатные двери. Все отделочные материалы качественные, подбирались для длительной эксплуатации.
Очень удобная планировка квартиры позволит наслаждаться комфортной жизнью большой семье! 3 изолированные комнаты, раздельный санузел и застекленный балкон 6,5 кв.м., обращенный на северную сторону.
Квартира находится на 1 этаже, что обязательно оценят семьи с детьми. Дом 2-этажный, построен в 1991 году полностью из кирпича-здания построенные в это время, в разы превосходят по надёжности современные дома. Теплый, с отличной звукоизоляцией и приветливыми, добропорядочными соседями, дом. Вокруг все просто утопает в зелени-просторная придомовая территория, где можно и шашлык пожарить на свежем воздухе и всегда удобно припарковать машину. Подъездные пути асфальтовые.
В нескольких шагах государственный детский сад № 220, поликлиника №8, остановка автобусов 106а, 182а. Совсем скоро открытие магазина «Пятерочка», есть множество продуктовых магазинов, аптека, Агрокомплекс, детский развивающий центр. Школа в пос. Водники, в 2 км. от дома-учеников начальных классов бесплатно и безопасно доставляет школьный автобус. Уникальная достопримечательность Краснодара расположена в 250 метрах от дома-роскошный парк культуры и отдыха "Городской сад Сосновый".
Поселок Прогресс-экологичный, зеленый, приветливый и безопасный район Краснодара!
Если Вы ищите просторную квартиру, по самой выгодной цене, срочно звоните!
P.S. При покупке остаются: кухонный гарнитур, стиральная машина и холодильник (на сумму более 20000 руб.), 2 кровати, тумба TV и комод.

Характеристики

Этаж:
1 из 2
Площадь:
общ/жил/кух
64,5/ 43,2/ 9 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
после ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№66112
Дата объявления: 12.01.2020
Последнее обновление: 26.05.2021 11:13:15





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика