Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар, Тепличная улица, 34, пос. Российский

№ 91029
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Российский
Адрес: Краснодар, Тепличная улица, 34


Просторная 3-комнатная квартира по самой низкой цене на рынке недвижим

Срочно продается 3-комнатная квартира площадью 67,2 кв.м. расположенная на 2 этаже 2-этажного дома по адресу: ул. Тепличная, 34. Невероятно зеленый с соснами двор, тихий с огромной игровой зоной для детей. Отличная планировка квартиры. Близость школы и детского сада (всего в 3-7 минутах от дома!). Все это подойдет для семьи с детьми, которой пора расширять жилищные метры! Место и саму квартиру также оценят покупатели более преклонного возраста.
Ремонт в квартире не новый, местами требуется проведение отделочных работ. Стены оклеены обоями. Потолки в части комнат окрашены водоэмульсионной краской, в части – покрыты декоративными пластиковыми плитами. Полы в кухне и на балконе с линолеумом, в жилых комнатах уложен ламинат, в прихожей у входа – плитка. Санузел традиционно облицован кафелем и оборудован сантехникой (ванна металлическая). Балкон застеклен, стены и потолок декорированы пластиковыми панелями, проведена электрика (освещение и розетки). Окна металлопластиковые с 2-м остеклением. Мебель может остаться по договоренности.
В квартире сделана узаконенная перепланировка. Расположение комнат подойдет для большой семьи. Кухня площадью почти 8 кв.м.; 3 жилые изолированные комнаты – 20,3 кв.м. (с выходом на балкон, в комнате 2 больших окна, поэтому очень светло!); 13,3 кв.м. и 8 кв.м.. Санузел совмещенный – около 3 кв.м.. Прихожая с местом под гардероб – 9,2 кв.м.. Высота потолков – 2,5 м.  
Дом подключен ко всем центральным коммуникациям, включая газ (приготовление на газовой плите). Оплата горячей и холодной воды осуществляется по индивидуальным приборам учета.
Подъезд с малым количеством жильцов, на этаже всего по 3 квартиры. Панельный дом 1978 года.  Подъезд в нормальном состоянии.
Двор прекрасный, тихий. Всегда есть парковочные места. Рядом располагаются магазины, овощной и мясной рынки, а главное – школа и детский сад в нескольких минутах от дома (не нужно возить детей в в общественном транспорте!). Квартира и место идеальны для счастливой семейной жизни!
Звоните прямо сейчас, ценовое предложение ограничено!

Характеристики

Этаж:
2 из 2
Площадь:
общ/жил/кух
64,4/ 41,6/ 7,9 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
требует ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№91029
Дата объявления: 23.05.2022
Последнее обновление: 27.10.2022 22:22:59



pdf

Контактное лицо

Валентин 

Котруца

Валентин Котруца

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Котруца Валентин

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 4/10, блочный

Московская ЗИП

г. Краснодар ул. Зиповская

69 \ 34 \ 9

7 700

/м²

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика