Продам трехкомнатную квартиру, Тепличная, пос. Российский

№ 89498
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Российский
Адрес: Тепличная


Продам шикарную евротрешку

Продам великолепную 3-х комнатную квартиру с шикарной перепланировкой в Евротрешку. В квартире выполнен хороший, интересный ремонт с множеством дизайнерских идей. Так же имеются 2 больших застекленных балкона более 10кв. метров. С одного из них открывается великолепный вид, а так как вы находитесь на 12 этаже его точно не застроят.
В доме имеется 2 лифта, видеонаблюдение, полностью асфальтированная дорога с парковочными местами и с очень большой детской площадкой. Своя газовая котельная.
Есть все необходимые магазины и услуги для комфортной жизни в радиусе 200 метров. До новой школы на 1500 мест и детского садика 5 минут пешком( видны с балкона). До остановки 3 минуты ходьбы. Не квартира а мечта...
Желаете знать больше? звоните...

Характеристики

Этаж:
12 из 19
Площадь:
общ/жил/кух
62/ -/ - м²
Материал дома:
монолит
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
Телефон:
да
№89498
Дата объявления: 08.03.2022
Последнее обновление: 09.03.2022 14:10:57



pdf

Контактное лицо

Валентин 

Котруца

Валентин Котруца

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Котруца Валентин

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 3/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Артезианская 8

86 \ 54 \ 18

13 400

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 3/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Артезианская 8

86 \ 54 \ 18

13 400

/м²

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика