Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей, 51, Гидрострой

№ 87626
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Гидрострой
Адрес: Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей, 51


3-комнатная квартира с новым ремонтом! По выгодной цене!

3-комнатная с новым ремонтом в непосредственной близости от социальной инфраструктуры!
В продаже 3-коимнатная квартира по очень привлекательной цене! Расположена в 5-этажном доме на 3 этаже в микрорайоне Гидростроителей. Очень выгодная покупка для большой семьи с детьми, в нескольких минутах от дома детсады и школа.
Общая площадь квартиры 61,5 кв.м. Во всех комнатах идеально выровнены и окрашены стены, на кухне и в санузле полностью облицованы кафелем. На полу жилых комнат – ламинат, в кухне, прихожей и ванной – плитка. Потолки зашиты гипсокартоном. В санузле – натяжной. Межкомнатные двери качественные, с хорошей фурнитурой. Окна металлопластиковые на две стороны.
Перепланировка позволила увеличить одну из жилых комнат за счет утепленной лоджии, площадь санузла также благодаря объединению двух комнат. 2 жилые комнаты площадью по 17,2 кв.м., третья – 10,5 кв.м. Кухня площадью 6,1 кв.м. с очень эргономичным расположением модулей кухонного гарнитура. Санузел полностью оборудован отличной сантехникой и полотенцесушителем. После продажи останутся: 3 шкафа-купе, 3 сплит-системы, варочная панель, духовой шкаф и кухонный гарнитур.
Дом панельный 1973 года постройки. Очень аккуратные подъезды. Во дворе достаточно парковочных мест, территория асфальтирована. Оборудована современная спортивная площадка и игровая зона для детей. Во дворе очень зелено и уютно.
Дом очень удачно расположен: в нескольких минутах от дома школа, детсад, магнит, Пятерочка. Недалеко расположены: Оз Молл, СБС, Галактика, парки «Солнечный остров» и «Старая Кубань».
Если хотите жить в развитом районе и квартире с отличным ремонтом, тогда – это предложение для Вас! Звоните, приезжайте и становитесь владельцем квартиры Вашей мечты!

Характеристики

Этаж:
3 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
61,5/ 45/ 6,1 м²
Материал дома:
панельный
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№87626
Дата объявления: 08.12.2021
Последнее обновление: 29.03.2022 11:15:47





pdf

Контактное лицо

Анна 

Кузнецова

Анна Кузнецова

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Кузнецова Анна

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика