Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар Пустовойта, ШМР

№ 85123
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ШМР
Адрес: Краснодар Пустовойта


Респектабельная 2х уровневая квартира возле парка «Краснодар».

Респектабельная 2х уровневая квартира возле парка «Краснодар». Откройте новый формат комфортной недвижимости!
Продаем 3 комнатную квартиру общей площадью 88,7 кв.м., расположенную на 5 и 6 этажах 6-этажного дома в микрорайоне Школьный, с прямым выездом на ул. Северную. Планировка реализована в 2х уровнях: на первом- прихожая 13 кв.м. с возможностью обустройства мест хранения под внутриквартирной лестницей, кухня 10,5 кв.м. и комната 17 кв.м. с 2 металлопластиковыми окнами и выходом на балкон. Второй уровень-2 спальни: 17 и 10,5 кв.м. + холл. Раздельные санузлы на этажах, каждый уровень имеет свой выход на лестничную клетку.
В квартире выполнен ремонт с качественных материалов: паркет, линолеум. Классические, пастельных тонов обои, современные люстры на комбинированном потолке. Ремонт 2016 года, в хорошем состоянии. Санузлы- кафель на полу и окрашенные водоэмульсионной краской, стены. Установлено 3 сплит системы-останутся в подарок! Балконы застеклены. Очень качественные окна, входные двери и балконные блоки.
Центральные коммуникации. На воду (горячую и холодную) и электроэнергию смонтированы счетчики. В ванной полотенцесушитель, заведен интернет Билайн, домофон. Отопление централизовано бесперебойное.
Дом 6-этажный, построен в 1995 году. Полностью кирпичные наружные и внутренние стены делают дом невероятно теплым, а квартиру непроницаемую для посторонних звуков.
Двор асфальтирован, благоустроен, Вы спокойно можете выпускать детей на прогулку, специально для них оборудована детская площадка со множеством развлечений и установлены лавочки для взрослых. Множество парковочных мест, освещение в темное время суток. Школа всего в 150 метрах, детский сад построят в соседнем дворе!
Остановка общественного транспорта рядом с домом, а выбор направлений позволяет уехать хоть в Юбилейный!
Простор помещений, шаговая доступность детских садов и школ-то, что нужно Вам и Вашей семье! Ежедневно вы сможете проводить время в уникальном парке «Краснодар».
Торопитесь, срок предложение ограничен. Нам придется отдать ключи первому позвонившему счастливчику!

Характеристики

Этаж:
5 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
85/ -/ - м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
№85123
Дата объявления: 13.09.2021
Последнее обновление: 09.02.2022 13:45:12





pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 3/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Артезианская 8

86 \ 54 \ 18

13 400

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 3/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Артезианская 8

86 \ 54 \ 18

13 400

/м²

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика