Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар, Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Котовского, 123, Фестивальный

№ 80992
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Фестивальный
Адрес: Краснодар, Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Котовского, 123


Трехкомнатная квартира

Трехкомнатная  квартира 58,3 кв м., жилая площадь 41,7 кв м, кухня 5,4 кв.м., балкон застеклен. Санузел раздельный. На стенах обои, на полу паркет, в ванной комнате плитка. В доме сетевой газ, отопление центральное, имеется колонка. Квартира во владении 15 лет, за всю историю было 2 собственника. Без обременений и перепланировок. Дом тупиковый, движения транспорта нет. Окна на обе стороны выходят во двор. Двор тихий. Есть парковочные места. Подъезд  и лестничные пролеты чистые и отремонтированы, окна заменены на металопластиковые, крыша поменяна, в подъезде стоит домофон. Тихие соседи. Во дворе большая детская площадка,  детский сад, школа, женская консультация. В шаговой доступности поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта, что позволяет добраться в любой район города. Рядом расположены  сквер Тургеневский, Ботанический сад, ТРЦ Галерея и т.д.  

Характеристики

Этаж:
4 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
58,3/ 41,7/ 5,4 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№80992
Дата объявления: 28.05.2021
Последнее обновление: 28.05.2021 12:29:51



pdf

Контактное лицо

Анна 

Болгарова

Анна Болгарова

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Болгарова Анна

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика