Продам трехкомнатную квартиру, муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром, улица Археолога Веселовского, 42, Витаминкомбинат

№ 80370
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром, улица Археолога Веселовского, 42


Дайте вашей семье лучшее! 3х ккв с новой отделкой в развитом районе

    
На срочной продаже превосходная квартира, общей площадью 50,4 кв.м. на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Комнаты 17,5+8,1+8,1 кв.м., раздельный санузел, балкон и эргономичная кухня 6 кв.м., где комфортно обустраивать быт!
Чисто, тепло и уютно! Квартира с ремонтом, в очень хорошем состоянии: светлые современные обои на стенах, натяжные потолки с люстрами и точечной подсветкой, ламинат на полу жилой части и кафель в кухне и прихожей. Заменены: радиаторы на биметаллические, окна на металлопластиковые, балкон застеклён, выполнена душевая в кафеле и угловой кухонный гарнитур в стиле Прованс! Эта квартира адаптирована для жизни современной семьи с детьми!
Центральные коммуникации в квартире, работающие бесперебойно, позволят не испытывать проблем с теплом и горячей водой. Квартплата невысокая за счет счетчиков!
Дом панельный 5-этажный, построен во времена СССР, но в 2017 году выполнен капитальный ремонт. Межпанельные стыки и отделка подъездов в отличном состоянии. Дом теплый.
Территория двора асфальтирована с просторной спортивной и детской площадками. Перед домом лавочки, просторные цветники и высокие деревья. В 20 метрах находится поликлиника, где принимают детей и взрослых. В 200 метрах конечная остановка автобусов, ходит электричка, доставляющая в центр города быстро и без пробок.
Супер преимущество района-в 250 метрах от дома электричка, на которой можно за 20 минут добраться до центра города! Еще один плюс-вблизи дома расположено несколько предприятий легкой промышленности: маслобойня, пекарни, кондитерские, производства мебели и др.- можно найти работу прямо рядом с домом и не тратить свое время на дорогу!
Покупка этой квартиры-Ваш шанс обеспечить семейное счастье…
Приезжайте сегодня и Вы будете очарованы!

Характеристики

Этаж:
4 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
46,2/ 33,7/ 6 м²
Материал дома:
панельный
Состояние помещения:
после ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№80370
Дата объявления: 14.05.2021
Последнее обновление: 04.06.2021 11:05:17





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика