Продам трехкомнатную квартиру, Г. Краснодар ул Стасова 158, Черемушки

№ 77819
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Г. Краснодар ул Стасова 158


В продаже хорошая светлая 3к. квартира В микрорайоне ЧМР. Общая площадь квартиры 58,5 кв.м. жилая площадь 43,9кв.м. кухня 5,9 кв.м. Санузел совмещен. Две просторные спальни и хорошей площади гостинная. Квартира продается частично с мебелью и техникой. Развитый район в шаговой доступности 2 школы, 3 детских сада. Восточный рынок, Остановки общественного транспорта позволят добраться в любой район города.Парк Солнечный остров в 5 минутах ходьбы. Дружные соседи. Звоните прямо сейчас.

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
58,5/ 43,9/ 5,9 м²
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№77819
Дата объявления: 15.02.2021
Последнее обновление: 15.02.2021 10:42:00



pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика