Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 5, Фестивальный

№ 72830
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Фестивальный
Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 5


Трехкомнатная квартира в центре ФМР

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 111 кв.м с большим застеленным балконом длиною на 2 комнаты и кухню. Дом монолитно-каркасный, с хорошей шумо и теплоизоляцией. Двор закрытого типа, въезд только жильцам через автоматические ворота с охраняемой территорией и видео наблюдением. В доме свое ТСЖ за счет чего небольшие коммунальные платежи. В доме своя котельная, что позволят включать отопление вне сезона, так же всегда есть вода. Окна выходят на 2 стороны, на внутренний двор, и на ул. Совхозная. Большая кухня-гостиная. В квартире 2 сан узла. В ванной комнате установлена джакузи. Есть  встроенное место для хранение (кладовая). Стены оклеены обоями и окрашены под покраску, на полу плитка и ламинат. Район развит, рядом конечная автобусов и троллейбусов, 15 минут пешком до трамвая, Бальнеолечебница, где получают лечение и профилактику различных заболеваний минеральной водой. В шаговой доступности школа № 42, лицей № 64, детские сады №№ 177,63, 169,160, продовольственный рынок, магазины, поликлиника, клиника Екатерининская. До ТРЦ Галерея 10 минут езды, Ботанический сад в 15 минутах.

Характеристики

Этаж:
9 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
111/ 62/ 14 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№72830
Дата объявления: 29.09.2020
Последнее обновление: 28.05.2021 11:37:39



pdf

Контактное лицо

Анна 

Болгарова

Анна Болгарова

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Болгарова Анна

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 13/16, монолит-кирпич

СМР

г. Краснодар, ул. имени Ивана Беличенко, д. 87

73,2 \ 38,3 \ 16,1

9 600

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 8/9, кирпичный

Черемушки

Ставропольская 221/2

65,2 \ 36,5 \ 8,1

7 800

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 8/9, кирпичный

Черемушки

Ставропольская 221/2

65,2 \ 36,5 \ 8,1

7 800

/м²

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика