Продам трехкомнатную квартиру, Краснодар, Новый микрорайон, Хлебосольная улица, пос. Северный

№ 68544
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: Краснодар, Новый микрорайон, Хлебосольная улица


3 ккв с современной планировкой и стильным ремонтом.Королевский размах

    Продаем просторную трехкомнатную квартиру общей площадью 78 кв.м. в идеальном состоянии, расположенную на удобном 1 этаже 7-этажного современного кирпичного дома, по адресу: ул. Хлебосольная 16, в Северном микрорайоне города Краснодара.
    Квартира улучшенной планировки, с шикарной кухней почти 17 кв.м., с большим окном во всю ширину комнаты и установленным большой гарнитур с техникой. Комнаты расположены гармошкой, последовательно: 12,6; 12,54 и 14,8 кв.м. Санузлы раздельные, разнесены по разные стороны просторной прихожей, в ванной комфортно расположена стиральная машина. Еще один плюс данной планировки-наличие подсобной комнаты 1,6 кв.м., для хранения предметов не первой необходимости, и, поскольку балконов в квартире нет, это позволяет не занимать пространство жилых комнат.
Отделка в квартире стильная, современная и по-настоящему роскошная! На отделочные работы потрачено более 1 млн. рублей: использованы дорогие качественные материалы, подобранные со вкусом! Прекрасное сочетание обоев на стенах, натяжного потолка и облицовки пола.
      Квартира находится на самом удобном 1 этаже-семье с детьми или проживающей двумя поколениями, будет удобно подниматься, не преодолевая большие расстояния. Дом 7-этажный, кирпичный, современной постройки. Надежное строительство, а также подведенные все центральные коммуникации обеспечивают квартиру теплом и низкими коммунальными платежами.
      Придомовая территория закрыта от посторонних шлагбаумом-во дворе детская площадка и большое количество парковочных мест. В самом доме находится продуктовый магазин, салон красоты и фитнес зал.
       Ближайшее окружение дома: зелень, чистый воздух, пение птиц под окном и приятные соседи. Спокойный тихий район в 5 минутах от ул. Ейское шоссе. Магазины, гипермаркеты, аптеки, образовательные учреждения, банки, салоны красоты и фитнес залы-все расположено поблизости! Остановки общественного транспорта в 2 кварталах от дома.
       Если Вы современный, стильный и стремящийся к комфорту, тогда это предложение специально для Вас! Перемещайтесь туда, где по-настоящему достойная Вас жизнь!
       Позвоните сегодня, чтобы завтра не услышать «Продано»!
       P.S. При покупке остаются: ремонт на сумму более 1 млн. руб., кухонный гарнитур, варочная поверхность и кондиционер.

Характеристики

Этаж:
1 из 8
Площадь:
общ/жил/кух
80/ 40/ 16 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
№68544
Дата объявления: 26.05.2020
Последнее обновление: 09.04.2021 14:57:50





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика