Продам трехкомнатную квартиру, г. Краснодар ул. Зиповская, Московская ЗИП

№ 68238
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Московская ЗИП
Адрес: г. Краснодар ул. Зиповская


Трехкомнатная квартира-мечта! Просторная, уютная и доступная.

На срочной продаже просторная 3 комнатная квартира на 1 этаже 16-этажного дома, общей площадью 80 кв.м. в микрорайоне ЗИП.
Планировка- «бабочка», с окнами, преимущественно обращёнными на северную сторону-большой плюс в жарком южном климате. Жилая площадь- 43 кв.м. Кухня 13,2 кв.м.-располагайтесь комфортно за обеденным столом большой семьей и устраивайте домашние праздники, принимая гостей! 3 жилые комнаты- 14; 12,1 и 16,9 кв.м., 2 балкона и 2 санузла, большая гардеробная и кладовая! Удобная и функциональная планировка, не требующая дополнительных затрат.
Ремонт хороший- обои на стенах, линолеум и оштукатуренные потолки. Установленный в кухне гарнитур, стоимостью более 350 тыс.руб., останется при покупке в подарок! Санузлы в кафеле с качественной сантехникой. Балконы застеклены, выполнена отделка. В 2 комнатах дополнительно оборудована принудительная вентиляция, позволяющая проветривать помещения, не ощущая посторонних шумов улицы!
Дом построен по современной блочной технологии в 2017 году. Подключены все центральные коммуникации, установлены счетчики. Коммунальная плата не высокая.
Территория двора благоустроена и асфальтирована-выделены тротуары, клумбы у подъездов, высажены деревья. Установлены лавочки для отдыха, в темное время суток двор освещается. Двор обеспечен парковочными местами. В 100 метрах расположены детская и спортивная площадки. В 2 шагах от подъезда удобно находятся Магнит, в 300 метрах-Пятерочка, Детский мир, парикмахерские, аптеки, кофейни и фитнес-студии. В шаговой доступности абсолютно весь транспорт, включая трамвай!
Мечтаете о просторном жилье с удобной для семьи планировкой и инфраструктурой «под рукой»? Ограничены в средствах и уверены, что большая жилплощадь Вам не доступна? Уверяем, именно в этой квартире Вашей семье будет комфортно, а Вы сэкономите деньги бюджета!
Звоните без промедления, квартира только выставлена на продажу и ждет самого быстрого счастливчика!
P.S. Бесплатно при покупке остаются: кухонный гарнитур, стоимостью более 350 тыс. руб. и электрический бойлер.

Характеристики

Этаж:
1 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
79,8/ 43/ 13,2 м²
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№68238
Дата объявления: 17.04.2020
Последнее обновление: 14.09.2020 10:01:32





pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика