Продам двухкомнатную квартиру, городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром, улица Археолога Веселовского, Витаминкомбинат

№ 67023
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Витаминкомбинат
Адрес: городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, посёлок Лекраспром, улица Археолога Веселовского


2 комн квартира «бабочка» в мкрн Витаминкомбинат. Доступная цена!

   Предлагаем к приобретению уютную двухкомнатную квартиру площадью 44,5 кв.м. с современным свежим ремонтом. Предложение для тех, кто ограничен в средствах, но желает расширить жилплощадь! Жилые комнаты 13,7 и 14 кв.м. просторные, с окнами, расположенными по 2 стороны квартиры-на восток и запад. В большой прихожей оборудована гардеробная с полками.
   Ремонт не до конца завершен, но остались совсем незначительные работы: установить обналичники на двери, окрасить стену кухни и прихожей. Сейчас состояние очень хорошее, можно заселяться и в течении времени довершить желаемую отделку.
   Квартира удобно расположена на 1 этаже. Низкий этаж обязательно оценят семьи с детьми и люди в возрасте.
Дом панельный 5-этажный, построен во времена СССР, но в 2017 году выполнен капитальный ремонт. Межпанельные стыки и отделка подъездов в отличном состоянии. Дом теплый.
   Территория двора асфальтирована с просторной спортивной и детской площадками. Перед домом лавочки, просторные цветники с высокими вечнозелеными деревьями. В 20 метрах находится поликлиника, где принимают детей и взрослых. В 200 метрах конечная остановка автобусов, ходит электричка, доставляющая в центр города быстро и без пробок.
   Супер преимущество района-в 250 метрах от дома электричка, на которой можно за 20 минут добраться до центра города! Еще один плюс-вблизи дома расположено несколько предприятий легкой промышленности: маслобойня, пекарни, кондитерские, производства мебели и др.- можно найти работу прямо рядом с домом и не тратить свое время на дорогу!
   Покупка этой квартиры-Ваш шанс обеспечить семейное счастье…
Приезжайте сегодня и Вы будете очарованы!

Характеристики

Этаж:
1 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
45/ 30/ 8 м²
Материал дома:
панельный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№67023
Дата объявления: 17.02.2020
Последнее обновление: 15.06.2020 13:56:15





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Двухкомнатные квартиры.

Двухкомнатная квартира –оптимальный вариант для небольших семей, семей с одним или двумя детьми а так же для сдачи квартиры в аренду. Кроме того это может быть бюджетный вариант, в случае если денег на то, что бы купить трехкомнатную квартиру не хватает.

Покупая такую квартиру необходимо учитывать не только ее стоимость. Дешевая «двушка» может оказаться троянским конем. Обязательно обратите внимание на район в котором намерены приобрести жилье. От местоположения очень сильно зависит цена квартиры. Если в вашем районе развитая инфраструктура, рядом есть детские сады и школы, а в шаговой доступности различные торговые, спортивные и развлекательные учреждения- будьте уверены цена такой двухкомнатной квартиры будет значительно выше, чем подобное предложение в развивающемся или перспективном месте. На цену так же влияет качество строительства и бренд компании застройщика. Если квартира находится на вторичном рынке большое значение при продаже и покупке  уделяется состоянию и качеству ремонта в помещениях.

В нашей базе недвижимости огромный выбор двухкомнатных квартир от уровня эконом, до квартир элит класса. Далеко не все варианты представлены на этом сайте. Опытные риелторы помогут подобрать самое лучшее предложение по городу Краснодар исходя из вашего бюджета и поставленной задачи. Юридическое оформление сделки юридическом отделе агентства недвижимости «ПрофРиелт» гарантирует чистоту и прозрачность сделки.

  Яндекс.Метрика