Продам однокомнатную квартиру, Краснодар, Уральская улица, ХБК

№ 95300
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ХБК
Адрес: Краснодар, Уральская улица


Красота современности: 1-комнатная квартира с витражными балконными ок

В продаже 1-комнатная квартира площадью 43,8 кв.м. на 18 этаже 22-этажного дома по адресу: р-н ТЦ «Галактика», ул. Уральская, 75 к 2. Квартира с мебелью и техникой (есть все, включая, утюг, электрочайник, пылесос), поэтому Вам не придется перевозить огромное количество вещей – несомненный плюс! Квартира подойдет молодой паре или людям более зрелого возраста.
В квартире сделана перепланировка: теперь здесь есть отдельная гардеробная (!), прихожая – 7,4 кв.м., кухня – 10,4 с выходом на застекленный витражными окнами балкон (есть ограждение!) – 4,6 кв.м., жилая комната – 17,6 кв.м., санузел – 3,7 кв.м. Высота потолков – 2,75 м.
Квартира с очень интересным дизайном, так что уникальное оформление будет только у Вас! Здесь остается вся мебель и техника. Особо можно отметит кровать-подиум с мягким П-образным изголовьем. Что касается ремонта, то он новый, сделан в 2021 году. Переделывать ничего не придется! Стены оклеены обоями и декорированы плиткой под кирпич. На полу в прихожей, кухне, балконе, санузле уложена керамическая плитка, в комнате – ламинат. Потолки натяжные со встроенными необычными люстрами.
Коммуникации центральные. Отопление поквартирное, Вы сможете регулировать подачу тепла. Есть сплит-система.
Дом 2017 года, построен надежной компанией АСК. В подъезде 3 лифта : 2 пассажирских и 1 грузовой. Есть места под коляски и велосипеды. Видеонаблюдение дома обеспечивает безопасность.
Придомовая территория с зелеными зонами , игровыми площадками и  большим количеством парковочных мест.
В нескольких минутах от дома – ТЦ «Галактика», много магазинов, овощная лавка, частный детский сад и стоматологий. Близость трамвайной остановки позволит вам передвигаться по городу быстро.
Квартира с неповторимым дизайном – то, что нужно для индивидуальностей!!!! Звоните прямо сейчас - хороший вариант для Вас!

Характеристики

Этаж:
18 из 22
Площадь:
общ/жил/кух
43,8/ 17,6/ 10,4 м²
Материал дома:
монолит
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№95300
Дата объявления: 18.11.2022
Последнее обновление: 21.02.2023 09:21:17



pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 16/16, блочный

Московская ЗИП

Зиповская

41 \ 16 \ 12

5 675

/м²

Купить однокомнатную квартиру – простая задача?

Выбрать квартиру в огромном предложении Краснодара, дело не легкое. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Молодые семьи, студенты, молодежь и пенсионеры вот список категорий граждан наиболее заинтересованных в покупке такого жилья. Первое и самое привлекательное качество однокомнатной квартиры – невысокая цена. Нижний ценовой порог в пределах города Краснодар на «однушки» составляет от 800 – 900 тысяч рублей.  Конечно рассматриваются только надежные застройщики. На вторичном рынке цены как правило значительно выше. Самостоятельно сделать анализ цен на однокомнатные квартиры вряд ли представляется возможным, так как необходимо учитывать огромное количество влияющих на цены факторов. Самое дешевое жилье выставленное на продажу вряд ли оправдает ваши ожидания. Нередки случаи, когда дома с такими квартирами решениями суда подлежали сносу. Кроме того всплывали и другие неприятные «сюрпризы» в виде недостаточных мощностей подключенных коммуникаций,  плохого качества строительства, нарушения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию.

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика