Продам однокомнатную квартиру, Краснодар, Гаражная улица, 87к1, Фестивальный

№ 80609
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Фестивальный
Адрес: Краснодар, Гаражная улица, 87к1


Однокомнатная квартира общей площадью 40,7 кв м в предчистовой отделке от застройщика. Санузел совместный. Установлена хорошая входная дверь от застройщика. Балкон с витражные остеклением. Вид из окна на Аврору. Дом монолит- кирпичный класса комфорт +, с дизайнерской входной зоной. Лифт 1 грузовой и 2 пассажирских. Во дворе несколько детских площадок, спорт площадок. Парковочные места у входа в подъезд и подземная парковка. Вокруг дома хорошее озеленение, лавочки, зоны отдыха. В доме ведется видеонаблюдение, установлен домофон, консьерж. Развита инфраструктура, до ТРЦ Галерея 10 минут.

Характеристики

Этаж:
10 из 25
Площадь:
общ/жил/кух
40,7/ 19/ 14 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
предчистовая
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№80609
Дата объявления: 20.05.2021
Последнее обновление: 20.05.2021 16:23:43



pdf

Контактное лицо

Анна 

Болгарова

Анна Болгарова

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Болгарова Анна

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 16/16, блочный

Московская ЗИП

Зиповская

41 \ 16 \ 12

5 675

/м²

Купить однокомнатную квартиру – простая задача?

Выбрать квартиру в огромном предложении Краснодара, дело не легкое. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Молодые семьи, студенты, молодежь и пенсионеры вот список категорий граждан наиболее заинтересованных в покупке такого жилья. Первое и самое привлекательное качество однокомнатной квартиры – невысокая цена. Нижний ценовой порог в пределах города Краснодар на «однушки» составляет от 800 – 900 тысяч рублей.  Конечно рассматриваются только надежные застройщики. На вторичном рынке цены как правило значительно выше. Самостоятельно сделать анализ цен на однокомнатные квартиры вряд ли представляется возможным, так как необходимо учитывать огромное количество влияющих на цены факторов. Самое дешевое жилье выставленное на продажу вряд ли оправдает ваши ожидания. Нередки случаи, когда дома с такими квартирами решениями суда подлежали сносу. Кроме того всплывали и другие неприятные «сюрпризы» в виде недостаточных мощностей подключенных коммуникаций,  плохого качества строительства, нарушения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию.

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика