Продам однокомнатную квартиру, Краснодар, Прикубанский округ, Новый микрорайон, 2-я Трудовая улица, пос. Северный

 
№ 77201
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: Краснодар, Прикубанский округ, Новый микрорайон, 2-я Трудовая улица


Однокомнатная квартира с окнами на рассвет!

   В продаже большая и светлая квартира 44,2 кв.м., с ремонтом, расположенная на 6 этаже 6-этажного нового дома, в расстоянии минутной ходьбы от остановки общественного транспорта и магазинов в микрорайоне Северном города Краснодара.
Ранее однокомнатная квартира, с кухней 12,2 кв.м., претерпела планировочные изменения. Выделена небольшая зона готовки (около 3 кв.м.) с электрической плитой, кафелем на стенах; остальное пространство отведено под уютную детскую-9 кв.м. Большая комната почти 20 кв.м. В помещениях большие металлопластиковые окна с низкими подоконниками. Большой санузел и прихожая с местом под отдельную гардеробную! Здесь удобно все!
   Выполнен приятный ремонт в квартире: обои, высокого класса ламинат и кафель. Санузел облицован керамической плиткой голубой цветовой гаммы. Натяжные потолки с люстрами и точечными светильниками. Окна металлопластиковые панорамные, с низкими подоконниками.
Заведены и подключены все центральные коммуникации. На воду и электроэнергию установлены счетчики, благодаря чему коммунальные платежи невысокие. Инженерные сети все новые, подаются без перебоев.
    Дом монолит-кирпич, построен в 2014 году. Двор асфальтирован, с лавочками и детской площадкой. Близко расположены школа №65, магазины шаговой доступности. Любой транспорт на Ваш выбор- остановка рядом с домом.
Хотите жить в тишине и уединенности в 2-х шагах от магазинов и школы? Ваш бюджет ограничен, но мечта о собственном уютном жилье не дает спокойно спать? Уникальное предложение по сверхдоступной стоимости!
    Эту превосходную квартиру Вы можете посмотреть прямо сегодня! Документы готовы к продаже и ждать не придется! Уже завтра экологически чистый, зеленый, расположенный рядом с улицей Ейское шоссе, район ждет вас!
     Позвоните сейчас, кто-то может оказаться быстрее.

Характеристики

Этаж:
14 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
44,2/ 20/ 14 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
№77201
Дата объявления: 29.01.2021
Последнее обновление: 25.06.2021 09:51:28





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 4/4, кирпичный

пос. Краснодарский

мкр.краеведа Соловьева, д.2, корп.3

29,1 \ - \ -

2 884

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 13/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Снесарева 10

38,2 \ 15,2 \ 9,7

5 150

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 13/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Снесарева 10

38,2 \ 15,2 \ 9,7

5 150

/м²

Купить однокомнатную квартиру – простая задача?

Выбрать квартиру в огромном предложении Краснодара, дело не легкое. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Молодые семьи, студенты, молодежь и пенсионеры вот список категорий граждан наиболее заинтересованных в покупке такого жилья. Первое и самое привлекательное качество однокомнатной квартиры – невысокая цена. Нижний ценовой порог в пределах города Краснодар на «однушки» составляет от 800 – 900 тысяч рублей.  Конечно рассматриваются только надежные застройщики. На вторичном рынке цены как правило значительно выше. Самостоятельно сделать анализ цен на однокомнатные квартиры вряд ли представляется возможным, так как необходимо учитывать огромное количество влияющих на цены факторов. Самое дешевое жилье выставленное на продажу вряд ли оправдает ваши ожидания. Нередки случаи, когда дома с такими квартирами решениями суда подлежали сносу. Кроме того всплывали и другие неприятные «сюрпризы» в виде недостаточных мощностей подключенных коммуникаций,  плохого качества строительства, нарушения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию.

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика