Продам однокомнатную квартиру, Губернский ул.Яцкова, Восточно-Кругликовская

№ 102738
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Восточно-Кругликовская
Адрес: Губернский ул.Яцкова


Однокомнатная квартира с большими бонусами!

.Продается однокомнатная квартира площадью 43,79 кв.м. на видовом 14 этаже 16-этажного дома в мкр. Губернский по ул. Героя Яцкова 15 к 2.
Квартира с ремонтом стоимостью 500 тыс.руб. Стены оклеены обоями, потолки натяжные, смонтированы люстры. Полы покрыты ламинатом. Застекленный и утепленный балкон, с ремонтом, с освещением и электророзетками (пространство можно использовать, как дополнительную небольшую комнату). В санузле стены и пол облицованы плиткой. После продажи остается мебель и техника стоимостью 250 тыс.руб.: кухонный гарнитур, диван, два шкафа, сплит-система, система хранения в прихожей, сантехника. Заменены окна на качественные, немецкие. Также поставлена хорошая входная дверь.
Балкон (выход из жилой комнаты, расположен вдоль комнаты и кухни)  - 6,75 кв.м., ширина - 1,5 м. . Прихожая   – 4,15 кв.м.  Кухня  – 11,35 кв.м. Жилая комната с выходом на балкон - 17,66 кв.м. Санузел  - 3,88 кв.м. Окна обращены во двор. Высота потолков - 2,75 м.
Все коммуникации центральные. Радиаторы установлены современные.
Дом 2017 г., монолит-кирпич. 2 лифта(пассажирский и грузовой). Есть домофон.
Придомовая территория современная, удобная с площадками для спорта и игровыми зонами для детей, протяженные велодорожки, скейт-парк, магазины, кофейни, пункты выдачи заказов, клиника, школа (в 6 минутах пешком от дома), детские сады (в 3-5 минутах от дома).
Прекрасный вариант жилья с большими возможностями!

Характеристики

Этаж:
14 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
43,8/ 17,7/ 11,4 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№102738
Дата объявления: 10.03.2024
Последнее обновление: 02.04.2024 21:57:22



pdf

Контактное лицо

Давид 

Оганесян

Давид Оганесян

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

5

Сообщение для Оганесян Давид

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить однокомнатную квартиру – простая задача?

Выбрать квартиру в огромном предложении Краснодара, дело не легкое. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Молодые семьи, студенты, молодежь и пенсионеры вот список категорий граждан наиболее заинтересованных в покупке такого жилья. Первое и самое привлекательное качество однокомнатной квартиры – невысокая цена. Нижний ценовой порог в пределах города Краснодар на «однушки» составляет от 800 – 900 тысяч рублей.  Конечно рассматриваются только надежные застройщики. На вторичном рынке цены как правило значительно выше. Самостоятельно сделать анализ цен на однокомнатные квартиры вряд ли представляется возможным, так как необходимо учитывать огромное количество влияющих на цены факторов. Самое дешевое жилье выставленное на продажу вряд ли оправдает ваши ожидания. Нередки случаи, когда дома с такими квартирами решениями суда подлежали сносу. Кроме того всплывали и другие неприятные «сюрпризы» в виде недостаточных мощностей подключенных коммуникаций,  плохого качества строительства, нарушения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию.

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика