Блоги

Как выбрать лучшее агентство недвижимости

Выбираете лучшее агентство недвижимости в Краснодаре и не знаете, кому можно доверить ответственную и важную задачу? Возможно, вы хотите купить квартиру, взять ипотеку или продать дом. Если у вас есть опыт общения с профессиональными риелторами, то скорее всего вы вновь обратитесь за помощью в агентство недвижимости. В Краснодаре с учетом самых маленьких агентств, состоящих из 1-2х агентов, насчитывается приблизительно 900 риелторских организаций.

Как выбрать самое лучшее и надежное агентство недвижимости? Есть несколько критериев, которые позволят сделать безошибочный выбор.

                - Прочитайте отзывы о данной компании в интернете. В настоящее время, почти за каждой организацией тянется длинный шлейф записей впечатлений клиентов, оставленных на различных сайтах. По крайней мере, если компания работает плохо, и клиенты остаются недовольными, негативные отзывы вы найдете гарантировано.

                - Изучите сайт компании. Надежные агентства недвижимости, как правило, размещают о себе на сайте подробную информацию. Обязательно должен присутствовать городской номер телефона и точный адрес размещения офиса. Большая база предложений объектов недвижимости, тоже является признаком хорошей компании.  Слабые организации не в состоянии собрать большое количество объектов недвижимости в базу, и тем более следить за ее актуальностью.

                - Обратите внимание, насколько объективна информация об продаваемых агентством объектах недвижимости. Если специалист по недвижимости, к которому вы обратились, сообщает вам, что данная квартира только – что продана, можно предположить, что агентство специально рекламирует несуществующий объект, дабы привлечь побольше покупателей.

                - И еще один очень важный признак надежного агентства недвижимости: Они работают только на основании заключенного с клиентами договора. Что гарантирует продавцам и покупателям недвижимости надежность и прозрачность сделки.

Есть 7 причин обратится в центр недвижимости «ПрофРиелт»:

1.            Бесплатно проконсультируем по любым вопросам, связанным с недвижимостью.

2.            Бесплатно поможем оформить ипотечный кредит, не выходя из нашего офиса!

3.            Подберем Вам из более чем  25 000 вариантов квартир от застройщиков от эконом класса до элитного.

4.            Нашими партнерами являются только проверенные и надежные строительные компании, проблем с документами не будет!

5.            Приобретая квартиру в строящемся доме, получаете бесплатно наши услуги!

6.            У нас есть уникальные предложения квартир в новостройках по ценам ниже застройщика!

7.            Вы сэкономите время, деньги и нервы, так как мы возьмем все Ваши заботы по поиску вариантов на себя. Вам останется только сделать выбор из лучших предложений на рынке недвижимости Краснодара.

8.            Центр недвижимости ПрофРиелт - №1 в скоростных продажах недвижимости в Краснодаре!


Получить самые выгодные предложения в новостройках Краснодара.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика