Блоги

Жилье в районе Сити-центра

Краснодар продолжает строиться и расширяться. Возводятся новые микрорайоны и районы: ТРК Красная площадь, Фестивальный и др. Люди спешат купить там жилье, забывая о том, что в городе есть замечательный район с развитой инфраструктурой, тихий, спокойный, обжитый и экологически чистый. Это "Старый центр", культурный центр Краснодара, в котором уже не ведется строительство, а сохранилась атмосфера и самобытность южного города, как и много лет назад. Дома здесь, в основном, малоэтажные, условия проживания весьма комфортные.
Этот район идеально подходит для жизни людям среднего возраста и пенсионерам. Уютно и спокойно здесь будет и детям, которых можно привезти к бабушке и дедушке на все лето.

Жилые дома района практически утопают в зелени. Городской парк предлагает прогулки по многочисленным аллеям, аттракционы для детей, множество уютных, тихих кафе.
Район ТРК "Сити центр", в котором и находится Старый центр, располагает еще одним парком им. Тридцатилетия Победы. Это любимое место местных жителей для отдыха в теплое время года. Парк расположен на берегу реки, и свежий ветерок во время летней жары приятно освежает и спасает от зноя.
В парках всегда гуляют посетители с детьми, наслаждаясь близостью к природе.

В "Старом центре" нет интенсивного движения транспорта. Так как здесь не ведется новое строительство, то нет и машин со стройматериалами, нет строительной пыли и шума.

Так как район существует давно, в нем хорошо развита инфраструктура. Эта часть города имеет множество магазинов, аптеки, поликлиники, несколько рынков, кафе. Имеется свой кинотеатр и торгово-развлекательный центр. Также вблизи района находится железнодорожный вокзал и автовокзал "Краснодар-1". С остальными районами города "Старый центр" связан трамваями, троллейбусами, маршрутными такси, то есть никакой транспортной проблемы тут не существует.
Неподалеку находится детская Краевая больница и перинатальный центр.

Этот район города очарует вас с первого знакомства, защитив от суеты и нервотрепки повседневной жизни. Если вы захотите приобрести здесь жилье, работники агентства недвижимости "ПрофРиелт" с удовольствием вам помогут подобрать подходящий вариант.


Реклама: Недвижимость Новосибирска: квартиры от собственников, застройщиков и агентств недвижимости. Ссылка


Возврат к списку

Яндекс.Метрика