Блоги

Фэн-шуй при выборе жилья

Если вы данный момент подбираете себе подходящий дом, квартиру, офис или пока лишь планируете переезд, то эта статья станет для вас источником полезной информации. Наш разговор будет о том, как при помощи фэн-шуй подобрать самое подходящее жилье или территорию для его возведения.

Что вы наблюдаете вокруг выбранной вами квартиры? Это и есть первый пункт анализа. Нужно избегать соседства с кладбищами, больницами, похоронными бюро. В подобных местах скапливается негативная энергетика, которая может повлиять и на ваш дом. Также не стоит селиться рядом с ЛЭП, шпилями и башнями – это источники агрессивной энергии Ян, которая не принесет покоя и расслабления в дом, а лишь ссоры и скандалы. Хороший вариант – если недалеко есть сквер, парки или природный водоем. Если нужен частный дом, лучше всего найти такой, позади которого находится пригорок или холм, впереди – речка.

Второе – место, где расположено само здание. Не очень хорошо, если оно находится на перекрестке нескольких дорог, вы можете постоянно ощущать себя на распутье. Также не нужно, чтобы дом стоял в тупике улицы – это может завести в тупик и жизни людей в этом доме. Не стоит выбирать дом, стоящий на углу других зданий, а также на резких поворотах улицы.

Третий пункт – выясните, что раньше было на месте этого выбранного вами дома. Возможно, кладбище, заброшенный пустырь или городская свалка. Если это так, то будет непросто наладить энергетику инструментами фэн-шуй.

Четвертое – поинтересуйтесь жизнью людей в соседних зданиях или квартирах. Поговорите с ними, узнайте, не преследуют ли их постоянные болезни, неудачи или смерти. Уточните общую обстановку в выбранном районе – ведь есть места в каждом городе, которые неизбежно ассоциируются с неспокойной криминогенной обстановкой, а это не обычное совпадение, то есть энергетика, присущая этим местам, способствует разгулу преступности.

Пятый пункт – уделите внимание тому, кто будет жить рядом с вами. Например, если вокруг вас нет детей и молодых людей, а лишь одни пожилые, стоит насторожиться. Ведь это означает, что место мало-помалу вымирает, жизненной силы в нем мало, поскольку все представители молодого поколения его покидают.

Шестое – стоит присмотреться к нынешнему хозяину квартиры, которую вы захотели приобрести. Потому что любой дом прежде всего является своеобразным зеркалом его хозяев. Стены имеют не только уши, но также и память, которую, конечно, можно и почистить, но это очень долгий и сложный процесс. Узнайте настоящую причину переезда. Если дело в простом желании сменить место жительства, то ничего страшного, а если причиной стал развод, смерть члена семьи и т.п, тогда задумайтесь. Если все-таки решите купить именно это жилье, лучше очистить его специальными инструментами фэн-шуй еще до того как вселитесь.

Седьмое и самое важное – ваша интуиция и чутье. Если вам уютно и комфортно в выбранном жилье, вы и вправду хотите жить там, значит, его энергетика полностью подходит вам.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика