Продам частичку, Краснодар, микрорайон Черёмушки, улица Димитрова, Черемушки

№ 60087
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Краснодар, микрорайон Черёмушки, улица Димитрова


½ дома с индивидуальным входом и земельным участком 3 сотки!

½ дома с индивидуальным входом и земельным участком 3 сотки!
Продам 2х комнатную частичку с участком 3 сотки Предложение для тех, кто хочет жить в центре города, и готов приложить свои руки и фантазию для создания идеального жилья, идеальный вариант  ½ дома и земельный участок, по самой выгодной цене! Общая площадь 49,1 м2, жилая 29,4 м2.,кухня и ванная комната отдельное строение 12,9. Компактная и удобная планировка, две изолированные комнаты и отдельная кухня с санузлом которые можно увеличить и соединить с основным домом для этого есть разрешение соседей для строительства в плотную к забору и уже забиты сваи. Нужен косметический ремонт в комнатах и умелые мужские руки для обустройства во дворе. Полы во всем доме деревянные окрашенные, в большой комнате паркет. Ванная 2,9 м2 обустроена в отдельном строении вместе с кухней 10,0 м2 , ванная и раковина металлические. Ремонт в кухне и ванной не закончен и вы сможете увеличить ее до желаемых размеров и косметический ремонт выполнить после переустройства по вашему вкусу. Стены в комнатах окрашены в светлые тона, потолки  побелены, в большой комнате нужен ремонт потолка. Вода, газ, и свет централизованы со всеми коммунальными службами есть договора, установлены приборы учета на свет, газ и воду. Дом саман-кирпичный с толстыми стенами и перегородками, соседей не слышно. Отапливается дом расположенным в кухне двухконтурным котлом с системой терморегуляции пользование которой сокращает коммунальные платежи и дает вам возможность самим регулировать отопление вашего дома до комфортных температур круглый год. В комнатах установлены хорошие чугунные батареи с большой теплоотдачей. Дом сдан в эксплуатацию в 1966 году. В 300 метрах от дома находится остановка трамвая. До школы №43 и детского сада по ул Бургасская 150 метров. В шаговой доступности продуктовый магазин, магнит, пятерочка. Рядом  центральный парк с каруселями и Дино и Зоо парками «Солнечный остров» до которого можно доехать на общественном транспорте за 15 минут. Удобная транспортная развязка. Прямой выезд на улицу ставропольская. Земельный участок 3 сотки, внутри строений с двумя выходами на ул Димитрова и Кольцевой проезд, забор из металлический сетки. Участок расположен на склоне, можно это использовать как возможность построить второй дом в низине участка с отдельным входом. Проезда к дому нет только пеший проход, машину можно оставлять в карманах прилегающих улиц. Для вашего отдыха от суеты большого города  растут плодовые деревья создавая благодатную тень в жаркие летние дни, а так же есть возможность организовать зону барбекю и беседки. В ограде кирпичное строение для хоз. инвентаря с большим накопительным баком и повысительным насосом, для увеличения постоянного напора холодной воды. Место сухое, дом на возвышенности, неподтапливается.
Хотите стать владельцем части дома с земле, в центре города, по стоимости 1 комнатной квартиры?
Возможно это именно то что вы так долго ищете..! Позвоните сегодня, возможно завтра вам ответят продано!

Характеристики

Этажей:
1
Площадь:
общ/жил/кух
49,1/-/- м²
Земля:
3 сот.
Год постройки:
1967
Материал дома:
саманно-кирпичный
Сост. помещения:
требует ремонта
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
№60087
Дата объявления: 08.05.2019
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:26





pdf

Контактное лицо

Анастасия 

Сафиулина

Анастасия Сафиулина

Юрист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

60

Сообщение для Сафиулина Анастасия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Знаменский

Платиновая 95 к 1

116 \ 65 \ 28

9 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /, монолит-кирпич

Пригород

СНТ ЗИП, Сторожевая 115

146 \ 94 \ 28

7 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

Немецкая Деревня

г. Краснодар, Римский проспект д. 60

170 \ - \ -

27 500

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика