Продам дом, Краснодар НСТ Строитель ул. Вишнёвая 163, Ростовское шоссе

№ 58981
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Ростовское шоссе
Адрес: Краснодар НСТ Строитель ул. Вишнёвая 163


Продаётся двухэтажный дом.

Продаётся кирпичный двухэтажный дом.
Предложение для тех, кто решил купить частный дом в Краснодаре, по самой выгодной цене! Низкая цена  и качество делают наше предложение особенно привлекательным.  Дом расположен по адресу город Краснодар НСТ Строитель улица Вишнёвая 163.
Дом построен на участке 4 сотки и введен в эксплуатацию в 2010 году. Строился в соответствии со всеми современными требованиями качественного строительства. Очень удобная планировка.  Общая площадь 120 м2, жилая 40 м2.        
       1 этаж — прихожая , на полу кафель, на стенах комбинированные обои, двухуровневый  потолок с подсветкой и люстрой. По всему первому этажу тёплые полы без принудительной циркуляции. В прихожей находится монолитная лестница, ведущая на мансардный этаж. Кухня  с кухонным гарнитуром, встроенной газовой плитой и вытяжкой, на полу уложен кафель, на стенах дорогие обои, установлена сплит-система, двухуровневые потолки с элементами натяжного потолка и  подсветкой, а также стильная люстра. Есть барная стойка, которая подчёркивает современный интерьер. Комната на полу уложен ламинат, на стенах комбинированные обои, установлена сплитсистема, потолки двухуровневые с подсветкой и стильной люстрой. В санузел  пол и стены кафель, потолок натяжной, установлена современная гидромассажная ванна, унитаз и раковина с тумбой. Котельная с  напольным газовыми котлами Siberia,отопление комбинированное, с настенной газовой колонкой для горячей воды. Подача отопления на второй этаж без электричества. Высота потолков на первом этаже 2 м. 80 см.
На 2-ой этаж ведёт удобная монолитная лестница, стоят маршевые выключатели. Этаж мансардный, коридор с выделенной зоной под рабочий кабинет, также можно переоборудовать в спальню. На этаже 2 спальни, на полах ковролин, на стенах дорогие качественные обои. Есть гардеробная, санузел в кафеле с возможностью установки душевой кабины. Этаж утеплён в три слоя это 15 см. подшит доской встык. Стыки заполнены монтажной пеной, подшита пароизоляция ЮТАФОЛ  а затем гипсокартон. Высота потолков 2.6 метра. На этаже тепло без включения отопления, достаточно тёплых полов на первом этаже. Дом кирпичный, фундамент полтора метра с заливкой вертикальных столбов, перекрытие монолитное, есть подвал. Сделана металлокаркасная веранда, утеплённая и застеклённая. В дом заведен центральный газ, свет, электропроводка медная , всё распределено на щитках, есть возможность подключения высокоскоростного интернета,  спутниковая антенна,установлены биметаллические радиаторы отопления, вода питьевая из скважины 35 метров. Водоотведение септик  двухсекционный 15 м3.
Крыша дома укрыта дорогой и качественной металлочерепицой с утеплителем, что улучшает тепло и звукоизоляцию, водостоки польского производства.  Окна металлопластиковые, дверь входная металлическая фирмы Гардиан.
Земельный участок 6 соток,  правильной формы, забор из металлопрофиля. Ворота двухстворчатые распашные, парковка для автомобиля с забетонированной площадкой и навесом. На земельном участке растут: туя, голубая ель, папоротник, виноград,яблоня карликовая и много цветов. Место сухое, участок на возвышенности, не подтапливается.
Дом расположен в очень удачном месте,улица широкая, удобная транспортная развязка. Выезд как на западный обход,  так же выезд на Ейское и Ростовское шоссе.  В 15 минутах езды  Мегацентр Красная площадь, Баскет Холл, Гипермаркет магнит. Дорога к дому щебень, в трёхстах  метрах от дом остановка школьного автобуса.

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
120/40/15 м²
Земля:
4 сот.
Год постройки:
2010
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
хорошее
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
№58981
Дата объявления: 17.02.2019
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:23





pdf

Контактное лицо

Николай 

Фокин

Николай Фокин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Фокин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Кубань Черешневая

89 \ - \ -

8 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Большевистская д. 59 Б

146 \ - \ -

21 200

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок-2 Осенняя

80 \ - \ -

8 750

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика