Продам квартиру, Краснодар, улица Лётчика Позднякова, 2к2, пос. Индустриальный

№ 86631
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Индустриальный
Адрес: Краснодар, улица Лётчика Позднякова, 2к2


Прекрасный минимализм в перспективном районе. Студия с ремонтом!

Продаем превосходную квартиру-студию, общей площадью 28,2 кв.м. с балконом и качественно выполненным ремонтом. Светлый декор стен, высокого класса ламинат, натяжной потолок с роскошной люстрой и выделенная обустроенная кухонная зона — все это делает предложение уникальным и привлекательным. Балкон застеклен и открывает живописный вид на город! Выполненные отделочные работы «под ключ» уберегут вас от дополнительных затрат на ремонт, поиск материалов, а наличие собственного парка делает квартиру просто бесценной!
Дом абсолютно новый, строился по 214 ФЗ с соблюдением всех норм строительства. Основа здания выполнена по монолитно-каркасной технологии с заполнением кирпичом. Высокое качество строительства подтверждает многолетний опыт сданных объектов застройщиком. Подъезды, лифт, входная группа-все современное в идеальном состоянии. Центральные коммуникации заведены в дом, установлены счетчики, радиаторы отопления.
Круглосуточное видеонаблюдение мест общего пользования и придомовой территории позволяет жителям чувствовать себя в безопасности в своих квартирах! Выполнен ландшафтный дизайн с просторными пешеходными дорожками. Безопасные детские и спортивные площадки, Wi-Fi и большая парковка во дворе. ЖК «Дыхание»-идеал стиля, комфорта и современной жизни.
Невероятно низкая цена связана со срочной продажей!
Успейте купить квартиру своей мечты, где каждому найдется свое место уюта и уединения!
Срочно звоните, Вас могут опередить более расторопные…
Ваш бюджет ограничен, но тратить средства на аренду считаете не целесообразным? Тогда наше предложение специально для Вас! Звоните прямо сейчас, эта квартира не будет долго ждать!

Характеристики

Этаж:
9 из 9
Площадь:
общ/жил/кух
30/ -/ - м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Нет
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№86631
Дата объявления: 02.11.2021
Последнее обновление: 24.12.2021 12:03:07



pdf

Контактное лицо

Александр 

Слюсарь

Александр Слюсарь

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Слюсарь Александр

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика