Продам квартиру, Г.Краснодар ул.Стасова, Черемушки

Возможно под коммерцию
№ 85574
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Г.Краснодар ул.Стасова


3 комнатная квартира в центре Краснодара!

В продаже появилась 3 комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома в самом центре Краснодара, в микрорайоне Черемушки! Очень выгодная покупка для большой семьи с детьми и для желающих оборудовать коммерцию в привлекательном месте! Также, благодаря выгодному расположению, жилье можно сдавать в аренду. Район востребован студентами и гостями города!
Общая площадь квартиры 70,8 кв.м. Образовано за счет добавления пристройки, узаконена! Ремонт сделан, но требует реставрации-реализуйте желаемый интерьер, без переплат за чужие идеи.
Квартира подготовлена к проведению отделочных работ-заменены трубы воды, отопления и канализации. Осталось выбрать желаемые обои, обновить отделку потолка и напольное покрытие, выполнить декор. Окна квартиры обращены на северо-западную сторону, на улицу Стасова!
Планировка удобная: на входе просторная прихожая- 11,7 кв.м., эргономичная кухня 5,8 кв.м., совмещенный санузел; есть гардеробная 5 кв.м. и 3 комнаты-17+9,8(с подполом для хранения заготовок) +18,8 с 2 роскошными окнами.
В дом заведены все центральные коммуникации, коммунальные платежи низкие.
Дом кирпич, 5-этажный в хорошем состоянии. Год назад выполнен капитальный ремонт крыши, заменена разводка инженерных сетей. Состояние мест общего пользования отличное.
Перед домом скамейки, оборудована детская площадка, клумбы, двор просто утопает в зелени. Наличие парковочных мест позволяет всегда найти свободное для машины. Дом очень отлично расположен! В 20 метрах находятся Магнит, аптеки, мясной магазин и остановки общественного транспорта в любую точку города (трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки).
Хотите купить квартиру для комфортной жизни или для выгодной инвестиции, но сложно определиться с районом города?
Забудьте навсегда о пробках, живя в 20 метрах от трамвайной остановки! Выбирайте сами, где учиться детям-школы, лицеи и гимназии в шаговой доступности, а свободные сады и ясли всегда «под рукой»!
Вы уже приглашены на просмотр Вашей квартиры! Звоните сейчас!

Характеристики

Этаж:
1 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
70,8/ 50/ 5,9 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Нет
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
№85574
Дата объявления: 24.09.2021
Последнее обновление: 17.01.2022 10:31:37



pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 7/17, монолит-кирпич

Черемушки

старокубанская

35,4 \ 16,1 \ 11,8

6 280

/м²

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика