Продам четырехкомнатную (и более) квартиру

Продам четырехкомнатную (и более) квартиру, Краснодар, улица 1 Мая, 288, 1 Мая

№ 67065
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: 1 Мая
Адрес: Краснодар, улица 1 Мая, 288


Двухуровневая пятикомнатная квартира с витражными окнами и евроремонто

Продаем 5 комнатную квартиру общей площадью 125 кв.м., расположенную на 5 и 6 этажах 6-этажного кирпичного дома в удобном микрорайоне ККБ. Общая площадь квартиры 125 кв.м. Реализована в 2х уровнях. Первый этаж- воплощение классики и изысканности- прихожая с мебельной входной группой. Единое пространство лишено утяжеляющих помещение перегородок и зонировано предметами интерьера. Панорамные окна открывают роскошный вид!  В общей площади более 45 кв.м. выделена кухня с угловым кухонным гарнитуром, где для вас уже встроена вся бытовая техника; есть столовая с большим обеденным столом и гостиная с шикарным диваном. Кабинет и 3 спальни на втором уровне. В квартире 2 совмещенных санузла.
Воплощён дизайнерский ремонт с использованием дорогих, качественных материалов: покрытие полов-керамогранит, ламинат премиум-класса и ковролин. Классические, пастельных тонов обои, роскошные современные люстры на натяжном потолке и струнные светильники. Санузлы полностью в керамограните с качественной и надежной сантехникой!
Стены на втором этаже сделаны из пеноблоков- прекрасная шумоизоляция! Со второго этажа есть лестница на чердачное помещение, за счет чего вы можете еще увеличить функционал квартиры, оборудовав дополнительные места хранения.
Дом 6-этажный, построен полностью из кирпича в 2009 году. Кирпичные наружные и внутренние стены делают дом невероятно теплым, а квартиру непроницаемую для посторонних звуков. Двор асфальтирован, территория огорожена забором, поэтому Вы спокойно можете выпускать детей на прогулку, специально для них оборудована детская площадка. Взрослых порадует наличие подземной парковки, где всегда есть место для вашего автомобиля!
Дом расположен на улице 1 мая, в 20 метрах от ул. Черкасской. В шаговой доступности магазины, рынок, аптеки, остановка общественного транспорта и Краевая Клиническая больница. Школа и детский сад в 5 минутах легкой пешей прогулки.
Двухуровневая квартира-почти собственный дом, только с инфраструктурой под рукой и без «хобби на всю жизнь» в виде опавших листьев и чистки снега!
Торопитесь, срок предложение ограничен. Нам придется отдать ключи первому позвонившему счастливчику!
P.S. Покупателю квартиры в подарок: ремонт, стоимостью 3,4 млн рублей, а также мебель и техника на сумму 600 тыс.рублей: кухонный гарнитур со встроенными посудомоечной и стиральной машиной Bosch, холодильник Electrolux, вытяжка и духовой шкаф KUPPERSBERG, обеденный стол и стулья, угловой диван, двухспальная кровать, шестистворчатый шкаф, биокамин, стол, диван, сплит система и еще много стильной мебели!

Характеристики

Этаж:
5 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
125,8/ 90/ 28,8 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Да
Мебель:
да
Интернет:
да
№67065
Дата объявления: 19.02.2020
Последнее обновление: 19.04.2021 10:22:18



pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 18/19, кирпичный

Гидрострой

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого, 10

150 \ 45 \ 18

12 300

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 18/19, кирпичный

Гидрострой

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого, 10

150 \ 45 \ 18

12 300

/м²

 

Купить четырехкомнатную квартиру в Краснодаре



Яндекс.Метрика