Продам двухкомнатную квартиру, Г. Краснодар ул. Айвазовского, Черемушки

 
№ 85476
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Г. Краснодар ул. Айвазовского


2 комнатная квартира 4,4 кв м.,  кухня 5,5 кв.м. балкон застеклен . Санузел раздельный. Окна выходят во двор на детскую площадку. На полу лежит паркет, стены оклеены обоями. Окна металлопластиковые. Сделан косметический ремонт.  Сетевая горячая вода. В зале остается шкаф-стенка, в кухне печь. Подъезд  и лестничные пролеты чистые и отремонтированы, в подъезде стоит домофон. Бесплатная парковка. Во дворе большая детская площадка, все хорошо освещено. остановка автобуса  № 7,12,20,28,30,39,44, трамвая №4,5,7,8,20,22 и троллейбуса в десяти минутах от дома позволит добраться до любого района.  До школ и д/с 500 метров. Парк солнечный остров в 15 минутах на автомобиле. Спокойный спальный район без проезжающих мимо машин, все соседи дружные, звоните.

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
44,4/ -/ 5,5 м²
Материал дома:
панельный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Нет
№85476
Дата объявления: 22.09.2021
Последнее обновление: 27.09.2021 10:34:18



pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 13/16, блочный

Московская ЗИП

г. Краснодар ул. Котлярова д. 13

52 \ 32 \ 12

7 725

/м²

 

Двухкомнатные квартиры.

Двухкомнатная квартира –оптимальный вариант для небольших семей, семей с одним или двумя детьми а так же для сдачи квартиры в аренду. Кроме того это может быть бюджетный вариант, в случае если денег на то, что бы купить трехкомнатную квартиру не хватает.

Покупая такую квартиру необходимо учитывать не только ее стоимость. Дешевая «двушка» может оказаться троянским конем. Обязательно обратите внимание на район в котором намерены приобрести жилье. От местоположения очень сильно зависит цена квартиры. Если в вашем районе развитая инфраструктура, рядом есть детские сады и школы, а в шаговой доступности различные торговые, спортивные и развлекательные учреждения- будьте уверены цена такой двухкомнатной квартиры будет значительно выше, чем подобное предложение в развивающемся или перспективном месте. На цену так же влияет качество строительства и бренд компании застройщика. Если квартира находится на вторичном рынке большое значение при продаже и покупке  уделяется состоянию и качеству ремонта в помещениях.

В нашей базе недвижимости огромный выбор двухкомнатных квартир от уровня эконом, до квартир элит класса. Далеко не все варианты представлены на этом сайте. Опытные риелторы помогут подобрать самое лучшее предложение по городу Краснодар исходя из вашего бюджета и поставленной задачи. Юридическое оформление сделки юридическом отделе агентства недвижимости «ПрофРиелт» гарантирует чистоту и прозрачность сделки.

  Яндекс.Метрика