Продам двухкомнатную квартиру, Краснодар, улица Петра Метальникова, 7, РИП

№ 82442
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: РИП
Адрес: Краснодар, улица Петра Метальникова, 7


Превосходная 2-х комнатная квартира на ул. П. Метальникова!
На срочной продаже просторная 2-х комнатная квартира, расположенная на 7 этаже 16-ти этажного дома. Большая кухня-гостиная 14,6 кв.м. с уютно обустроенным балконом, 2 изолированные комнаты 19,6 и 11,7 кв.м. Меньшая комната имеет выход на второй балкон! Функциональная прихожая, отдельная гардеробная, совмещенный санузел; планировка «бабочка», с окнами на 2 стороны.
Отделка выполнена с использованием дорогих материалов- ламинат премиум класса под паркетную доску, идеально подобранные обои на стенах. Потолки натяжные, с роскошными люстрами, элементами подсветки и бра на стенах. Санузел отделан элитной керамической плиткой разных, выгодно сочетающихся, фактур. В кухне установлен угловой гарнитур с техникой и кондиционер.
Коммуникации центральные. В квартире установлены счетчики на свет, холодную и горячую воду. Коммунальные платежи низкие для столь просторной площади!
Дом 16-этажный, построен в 2015 году надёжным застройщиком «Инсити» по монолитной технологии с заполнением лицевым кирпичом! Подъезд в отличном состоянии, установлено 2 лифта и выполнена превосходная отделка мест общего пользования с круглосуточным видеонаблюдением.
Оборудована большая придомовая территория с закрытым въездом. Выделены пешеходные дорожки, озеленение у подъездов и современные детские и спортивные площадки. Сложности с парковкой у дома отсутствуют.
Расположение дома настолько удобное, что дети самостоятельно могут ходить не только в школу, но и детский сад-всего в 300 метрах находятся развивающие и образовательные учреждения. Транспорт в большом количестве на ул. Метальникова, Российской и Московской, также в процессе продление трамвайной линии-конечная остановка будет располагаться в нескольких метрах от вашего дома!
Планируете приобрести надежное жилье в престижном районе? Подходите основательно к выбору своей будущей квартиры, изучив все тонкости и нюансы.
Мы с удовольствием поможем ознакомиться с уникальным предложением! Звоните сейчас, пока погода благоприятствует просмотру и будьте первым в очереди желающих!
P.S. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, плита, вытяжка, посудомоечная машина, стол, два уютных дивана на балконе!
Реклама
По улице П. Метальникова в городе Краснодаре, что расположена в Музыкальном микрорайоне, в современном 16-этажном монолитно-кирпичном доме продаётся квартира с выгодной панировкой и стильной отделкой, общей площадью 72 кв.м.
Если вы мечтаете стать обладателем просторной комфортной квартиры, где выполнен хороший, до мелочей продуманный ремонт; где дети смогут безопасно гулять на закрытой придомовой территории, с большим количеством зелени — это предложение специально для вас!

Характеристики

Этаж:
7 из 16
Площадь:
общ/жил/кух
64,4/ 34,2/ 14,6 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
евроремонт
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№82442
Дата объявления: 29.06.2021
Последнее обновление: 29.09.2021 14:21:47


Контактное лицо

Александр 

Слюсарь

Александр Слюсарь

Стажер

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Слюсарь Александр

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Двухкомнатные квартиры.

Двухкомнатная квартира –оптимальный вариант для небольших семей, семей с одним или двумя детьми а так же для сдачи квартиры в аренду. Кроме того это может быть бюджетный вариант, в случае если денег на то, что бы купить трехкомнатную квартиру не хватает.

Покупая такую квартиру необходимо учитывать не только ее стоимость. Дешевая «двушка» может оказаться троянским конем. Обязательно обратите внимание на район в котором намерены приобрести жилье. От местоположения очень сильно зависит цена квартиры. Если в вашем районе развитая инфраструктура, рядом есть детские сады и школы, а в шаговой доступности различные торговые, спортивные и развлекательные учреждения- будьте уверены цена такой двухкомнатной квартиры будет значительно выше, чем подобное предложение в развивающемся или перспективном месте. На цену так же влияет качество строительства и бренд компании застройщика. Если квартира находится на вторичном рынке большое значение при продаже и покупке  уделяется состоянию и качеству ремонта в помещениях.

В нашей базе недвижимости огромный выбор двухкомнатных квартир от уровня эконом, до квартир элит класса. Далеко не все варианты представлены на этом сайте. Опытные риелторы помогут подобрать самое лучшее предложение по городу Краснодар исходя из вашего бюджета и поставленной задачи. Юридическое оформление сделки юридическом отделе агентства недвижимости «ПрофРиелт» гарантирует чистоту и прозрачность сделки.

  Яндекс.Метрика