Продам двухкомнатную квартиру, Краснодар, Душистая улица, Молодёжный мкр.

№ 80326
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Молодёжный мкр.
Адрес: Краснодар, Душистая улица


67 м2 шикарной планировки в Молодежном микрорайоне!

    Продаем по-настоящему просторную 2 комнатную квартиру в лучшем месте район по исключительно выгодной стоимости.
Общая площадь квартиры 67,1 кв.м., из которых жилая-35,4 кв.м. Планировка «бабочка»- помещения по разные стороны квартиры.
   Отличное качество предчистовой отделки, разведенные коммуникации, просторные комнаты, ленточный балкон и большой санузел существенно сэкономят семейный бюджет при обустройстве квартиры! Вам не придется демонтировать отделку, чтобы сделать на свой вкус или переплачивать за чужие, порой не всегда удобные, идеи. Сделайте сразу так, как комфортно именно вашей семье!
Коммуникации центральные. В квартире установлены счетчики на свет, холодную и горячую воду. Коммунальные платежи низкие.
    Дом современный 7-этажный, кирпичный, полностью сдан в 2011 году. Подъезд в отличном состоянии, с отделкой; дверь на входе оснащена домофоном. Двор благоустроен, есть большая детская площадка, парковка, освещается в темное время суток.
Молодежный микрорайон отличается достаточно развитой инфраструктурой. В 3 минутах ходьбы от дома расположены детский сад и новейшая школа, множество магазинов разной направленности, широко развита сфера услуг, банки, поликлиники, есть рынок.
    Планируете приобрести надежное жилье в спокойном районе? Подходите основательно к выбору своей будущей квартиры, изучив все тонкости и нюансы?
    Мы с удовольствием поможем ознакомиться с уникальным предложением!
    Звоните сейчас, пока погода благоприятствует просмотру и будьте первым в очереди желающих!

Характеристики

Этаж:
5 из 7
Площадь:
общ/жил/кух
60,9/ 35,4/ 15 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
предчистовая
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№80326
Дата объявления: 13.05.2021
Последнее обновление: 29.07.2021 15:26:32





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 13/16, блочный

Московская ЗИП

г. Краснодар ул. Котлярова д. 13

52 \ 32 \ 12

7 725

/м²

 

Двухкомнатные квартиры.

Двухкомнатная квартира –оптимальный вариант для небольших семей, семей с одним или двумя детьми а так же для сдачи квартиры в аренду. Кроме того это может быть бюджетный вариант, в случае если денег на то, что бы купить трехкомнатную квартиру не хватает.

Покупая такую квартиру необходимо учитывать не только ее стоимость. Дешевая «двушка» может оказаться троянским конем. Обязательно обратите внимание на район в котором намерены приобрести жилье. От местоположения очень сильно зависит цена квартиры. Если в вашем районе развитая инфраструктура, рядом есть детские сады и школы, а в шаговой доступности различные торговые, спортивные и развлекательные учреждения- будьте уверены цена такой двухкомнатной квартиры будет значительно выше, чем подобное предложение в развивающемся или перспективном месте. На цену так же влияет качество строительства и бренд компании застройщика. Если квартира находится на вторичном рынке большое значение при продаже и покупке  уделяется состоянию и качеству ремонта в помещениях.

В нашей базе недвижимости огромный выбор двухкомнатных квартир от уровня эконом, до квартир элит класса. Далеко не все варианты представлены на этом сайте. Опытные риелторы помогут подобрать самое лучшее предложение по городу Краснодар исходя из вашего бюджета и поставленной задачи. Юридическое оформление сделки юридическом отделе агентства недвижимости «ПрофРиелт» гарантирует чистоту и прозрачность сделки.

  Яндекс.Метрика