Продам двухкомнатную квартиру, Краснодар, Домбайская улица, 12, ККБ

№ 68813
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ККБ
Адрес: Краснодар, Домбайская улица, 12


Новое, прекрасное предложение в районе ККБ!

Владейте кусочком мира! Двухкомнатная квартира с инфраструктурой в 5 шагах от двери!
Продаем двухкомнатную квартиру общей площадью 58,6 кв.м. с прекрасным ремонтом на 8 этаже 18-этажного дома в одном из самых узнаваемых домов микрорайона Краевой больницы, в ЖК Домбайская.
Удобная планировка: кухня 9 кв.м., 2 жилые изолированные комнаты по 15,5 кв.м., в гостиной сразу 2 окна и балкон. Здесь всегда солнечно и много света, но благодаря северной стороне-не жарко! Раздельный санузел и вместительная прихожая, где вы расположите шкаф-купе для всех ваших вещей.
Прекрасный вид из окон на зеленую территорию вокруг дома!
Квартира с хорошим ремонтом: комнаты классической отделки и в стиле Прованс, мягкая, с яркими фасадами кухня и вдохновляющая на подвиги прихожая. Санузлы в кафеле.
В квартире останется мебель: кухонный гарнитур, кровать с 2 шкафами и угловой диван.
Квартира в доме от надежного застройщика, построенного по технологии монолит-кирпич в 2015. Подведены и подключены все центральные коммуникации, инженерные сет в квартире снабжены счетчиками. Низкие коммунальные платежи- 2400 р. летом и до 3200 р. в период отопления.
Окружение дома комфортное для жизни семьи или сдачи в аренду. В шаговой доступности 2 школы, несколько детских садов, дом Физкультурника, спорткомплекс Екатеринодар, поликлиники и множество магазинов. Близость Краевой больницы и образовательных учреждений позволяет сдавать квартиру посуточно или на длительный срок!
Решили приобрести лучшее жилье в городе за доступные для вас деньги? Используйте удобную форму расчета, принимаем любые виды оплаты!
Квартира с ремонтом, где роскошный вид из окна ждет Вас прямо сейчас! Отличные соседи, отличная цена!
Звоните прямо сейчас, минуты задержки могут дорого обойтись!

Характеристики

Этаж:
8 из 18
Площадь:
общ/жил/кух
55/ 31,3/ 9,3 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
Интернет:
да
№68813
Дата объявления: 05.06.2020
Последнее обновление: 14.09.2020 09:53:42



pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Двухкомнатные квартиры.

Двухкомнатная квартира –оптимальный вариант для небольших семей, семей с одним или двумя детьми а так же для сдачи квартиры в аренду. Кроме того это может быть бюджетный вариант, в случае если денег на то, что бы купить трехкомнатную квартиру не хватает.

Покупая такую квартиру необходимо учитывать не только ее стоимость. Дешевая «двушка» может оказаться троянским конем. Обязательно обратите внимание на район в котором намерены приобрести жилье. От местоположения очень сильно зависит цена квартиры. Если в вашем районе развитая инфраструктура, рядом есть детские сады и школы, а в шаговой доступности различные торговые, спортивные и развлекательные учреждения- будьте уверены цена такой двухкомнатной квартиры будет значительно выше, чем подобное предложение в развивающемся или перспективном месте. На цену так же влияет качество строительства и бренд компании застройщика. Если квартира находится на вторичном рынке большое значение при продаже и покупке  уделяется состоянию и качеству ремонта в помещениях.

В нашей базе недвижимости огромный выбор двухкомнатных квартир от уровня эконом, до квартир элит класса. Далеко не все варианты представлены на этом сайте. Опытные риелторы помогут подобрать самое лучшее предложение по городу Краснодар исходя из вашего бюджета и поставленной задачи. Юридическое оформление сделки юридическом отделе агентства недвижимости «ПрофРиелт» гарантирует чистоту и прозрачность сделки.

  Яндекс.Метрика