Продам однокомнатную квартиру, Краснодар, ул. Коммунаров, Центр

№ 94191
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Центр
Адрес: Краснодар, ул. Коммунаров


1-комнатная квартира в самом центре города!

В продаже 1-комнатная квартира площадью 33,4 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома в Центральном микрорайоне по адресу: ул. Коммунаров, д. 209.
Очень удобное расположение и доступная цена делают это предложение максимально привлекательным! Квартира подойдет для тех, кто предпочитает жить в центре событий. Молодой семье придется по вкусу бюджетный вариант жилья!
Кухня – 6 кв.м.; жилая комната – 16,9 кв.м. с выходом на застекленный балкон – 2 кв.м.; санузел – 4 кв.м.; прихожая – 4,5 кв.м. с местом под вместительный встроенный шкаф. Высота потолков – 2,6 м.
Ремонт 2018 года, но кое-где требуются незначительные отделочные работы с минимальным вложением средств. Стены кухни, жилой комнаты и прихожей оклеены обоями, в кухне фартук из кафеля. Полы на кухне с плиткой, в прихожей и жилой комнате – паркет. Ванная полностью облицована плиткой. Балкон декорирован пластиковыми панелями, на полу уложен ламинат. Окна пластиковые. Входная дверь металлическая.
Вода подогревается газовым котлом. Радиаторы установлены современные.
Дом кирпичный, малоэтажный. Подъезды в хорошем состоянии. Входная дверь с домофоном.
Придомовая территория ухоженная, высажено много деревьев. Есть детская площадка. Парковочных мест достаточно. Вся инфраструктура в шаговой доступности: всего в 3 минутах от дома ул. Красная, рядом «Пятерочка», «Магнит». Детский сад и гимназия всего в 5-10 минутах от дома. Лучшее расположение!
Не упустите удобную квартиру в развитом районе!

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
31,4/ 16,7/ 6 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
№94191
Дата объявления: 07.10.2022
Последнее обновление: 26.10.2022 10:03:26





pdf

Контактное лицо

Екатерина 

Новикова

Екатерина Новикова

Агент

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Новикова Екатерина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 4/4, кирпичный

пос. Краснодарский

мкр.краеведа Соловьева, д.2, корп.3

29,1 \ - \ -

2 884

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 13/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Снесарева 10

38,2 \ 15,2 \ 9,7

5 150

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 13/21, монолит-кирпич

Гидрострой

Снесарева 10

38,2 \ 15,2 \ 9,7

5 150

/м²

Купить однокомнатную квартиру – простая задача?

Выбрать квартиру в огромном предложении Краснодара, дело не легкое. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Молодые семьи, студенты, молодежь и пенсионеры вот список категорий граждан наиболее заинтересованных в покупке такого жилья. Первое и самое привлекательное качество однокомнатной квартиры – невысокая цена. Нижний ценовой порог в пределах города Краснодар на «однушки» составляет от 800 – 900 тысяч рублей.  Конечно рассматриваются только надежные застройщики. На вторичном рынке цены как правило значительно выше. Самостоятельно сделать анализ цен на однокомнатные квартиры вряд ли представляется возможным, так как необходимо учитывать огромное количество влияющих на цены факторов. Самое дешевое жилье выставленное на продажу вряд ли оправдает ваши ожидания. Нередки случаи, когда дома с такими квартирами решениями суда подлежали сносу. Кроме того всплывали и другие неприятные «сюрпризы» в виде недостаточных мощностей подключенных коммуникаций,  плохого качества строительства, нарушения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию.

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика