Продам однокомнатную квартиру, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Новый микрорайон, Каменная улица, 2/3, пос. Северный

№ 94088
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Новый микрорайон, Каменная улица, 2/3


Светлая квартира с атмосферой уюта!

      Светлая квартира с атмосферой уюта
В продаже появилась однокомнатная квартира по адресу: ул. Каменная, д.2к3. Квартира расположена на 1/3 этаже. Дом малоэтажный, поэтому между соседями поддерживаются дружеские отношения. Площадь квартиры 37,1 м². Это просторная однокомнатная квартира, площадь которой увеличена за счёт застеклённого балкона.
     Квартира расположена в застроенном районе города: всё необходимое для комфортной жизни находится в непосредственной близости. Поблизости магазины, где вы сможете сделать все необходимые повседневные покупки.
     Кроме того, поблизости находится остановка общественного транспорта: вы без труда сможете добраться в любую точку города благодаря разнообразию маршрутов.
     Квартира полностью готова для переезда: ремонт в ней выполнен в 2015 году, но даже сейчас находится в хорошем состоянии. В подарок новому владельцу остаётся мебель, а это значит, что ваш переезд станет ещё проще!
     Коммуникации в доме центральные, есть собственная газовая котельная. Это делает оплату коммунальных услуг проще, ведь вы не увидите высоких цифр в платёжке.
     И, конечно же, главное преимущество квартиры – это цена! Она одна из самых низких в микрорайоне! Стоимость этой 1-комнатной квартиры приятно удивит покупателей с ограниченным бюджетом, которые мечтают о собственных квадратных метрах!
     Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр!

Характеристики

Этаж:
1 из 3
Площадь:
общ/жил/кух
34/ 18/ 8,9 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№94088
Дата объявления: 03.10.2022
Последнее обновление: 09.12.2022 09:44:27





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 16/16, блочный

Московская ЗИП

Зиповская

41 \ 16 \ 12

5 675

/м²

Купить однокомнатную квартиру – простая задача?

Выбрать квартиру в огромном предложении Краснодара, дело не легкое. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Молодые семьи, студенты, молодежь и пенсионеры вот список категорий граждан наиболее заинтересованных в покупке такого жилья. Первое и самое привлекательное качество однокомнатной квартиры – невысокая цена. Нижний ценовой порог в пределах города Краснодар на «однушки» составляет от 800 – 900 тысяч рублей.  Конечно рассматриваются только надежные застройщики. На вторичном рынке цены как правило значительно выше. Самостоятельно сделать анализ цен на однокомнатные квартиры вряд ли представляется возможным, так как необходимо учитывать огромное количество влияющих на цены факторов. Самое дешевое жилье выставленное на продажу вряд ли оправдает ваши ожидания. Нередки случаи, когда дома с такими квартирами решениями суда подлежали сносу. Кроме того всплывали и другие неприятные «сюрпризы» в виде недостаточных мощностей подключенных коммуникаций,  плохого качества строительства, нарушения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию.

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика