Продам однокомнатную квартиру, Краснодар, Прикубанский округ, Новый микрорайон, 2-я Трудовая улица, пос. Северный

№ 78462
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: Краснодар, Прикубанский округ, Новый микрорайон, 2-я Трудовая улица


Перемещайтесь туда, где жизнь лучше. Однокомнатная квартира в Северном

   На срочной продаже только что появилась квартира, влюбляющая в себя с первого взгляда! Если вы мечтали поселиться в необычном, но очень функциональном жилье, заплатив при этом низкую стоимость-предложение именно для вас!
    Общая площадь квартиры 35,3 кв.м. Жилая комната более 17 кв.м., выгодной планировки, благодаря которой в одном помещении можно удобно оборудовать спальное пространство и гостевую зону или обустроить отдельную гардеробную комнату. Кухня 10,4 кв.м. Уникальность и особую привлекательность квартире придают увеличенные металлопластиковые окна, которые делают помещение просторнее, интерьер шикарнее. Санузел 4,2 кв.м., удобная прихожая с глубокой нишей для шкафов!
     Все в этой квартире продумано для комфортной жизни! Интерьер приятный, стильный, мягких приглушенных тонов. Использованы качественные материалы: керамогранит, дорогие обои, ламинат высокого класса. У рабочей стены и в ванне предусмотрены дополнительные розетки для подключения бытовых приборов. Есть полотенцесушитель, бойлер, кондиционер и вся бытовая техника.
      Проблем с коммуникациями в доме нет! Абсолютно все центральное, отопление идет от школьной котельной, в 600 метрах от дома. Теплопотери минимальны, всегда горячая вода и тепло!
      2 этаж-самый востребованный в среднеэтажных домах и вам несказанно повезло с нашим предложением! Дом современной постройки, монолит-кирпич, 6 этажей. Есть детская площадка, парковка, несколько магазинов основных бытовых нужд. Рядом с домом строится коммерческое здание!
      В 300 метрах магазин Пятерочка, салон красоты, детский центр «Краски», у дома остановка общественного транспорта, рядом электричка. Северный микрорайон – удобное место для комфортной жизни в городе!
      Приезжайте завтра, и Вы будете очарованы своей будущей новой квартирой!
       P.S. Покупателю в подарок остается кухонный гарнитур, кондиционер, стенка, диван, кресло, шкаф в прихожей.

Характеристики

Этаж:
2 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
35,3/ 17,3/ 10,4 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
№78462
Дата объявления: 12.03.2021
Последнее обновление: 25.06.2021 09:52:16





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Квартира

Квартира

Этаж 4/4, кирпичный

пос. Краснодарский

мкр.краеведа Соловьева, д.2, корп.3

29,1 \ - \ -

2 884

/м²

Квартира

Квартира

Этаж 4/4, кирпичный

пос. Краснодарский

мкр.краеведа Соловьева, д.2, корп.3

29,1 \ - \ -

2 884

/м²

Купить однокомнатную квартиру – простая задача?

Выбрать квартиру в огромном предложении Краснодара, дело не легкое. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Молодые семьи, студенты, молодежь и пенсионеры вот список категорий граждан наиболее заинтересованных в покупке такого жилья. Первое и самое привлекательное качество однокомнатной квартиры – невысокая цена. Нижний ценовой порог в пределах города Краснодар на «однушки» составляет от 800 – 900 тысяч рублей.  Конечно рассматриваются только надежные застройщики. На вторичном рынке цены как правило значительно выше. Самостоятельно сделать анализ цен на однокомнатные квартиры вряд ли представляется возможным, так как необходимо учитывать огромное количество влияющих на цены факторов. Самое дешевое жилье выставленное на продажу вряд ли оправдает ваши ожидания. Нередки случаи, когда дома с такими квартирами решениями суда подлежали сносу. Кроме того всплывали и другие неприятные «сюрпризы» в виде недостаточных мощностей подключенных коммуникаций,  плохого качества строительства, нарушения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию.

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика