Срочный выкуп квартир в Краснодаре

Срочный выкуп квартир в Краснодаре 28.02.2016

Срочный выкуп квартир в Краснодаре

Если случилась неприятная ситуация, когда срочно нужны деньги, а взять их негде, кроме как продав свою недвижимость, потребуется покупатель, готовый быстро принять решение и оплатить покупку. Это может быть так же связано с переездом в другой регион. Как найти такого покупателя,  и на каких условиях обычно происходят такие сделки.

Инвесторы, готовые к таким покупкам есть. Но нужно чётко понимать,  какие объекты они станут рассматривать. А в каком случае сделка не состоится.

Для того, кто приобретает подобные квартиры или дома главным условием делающим вложения оправданными, является приемлемая цена.  Их цель, заработать на разнице между покупкой и последующей продажей недвижимости. При этом появляются определённые расходы, связанные с оформлением документов, налогами и косметическим ремонтом помещения. Естественно, прибыль от продажи не должна оказаться ниже затрат. Исходя из такой логики можно посчитать по какой стоимости инвесторы готовы будут осуществлять выкуп.

Чем ниже сумма, на которую согласен собственник, тем выше вероятность, что она заинтересует инвестора. Однако, можно с уверенностью сказать,  срочный выкуп  недвижимости по цене выше 80% от рыночной стоимости, вряд ли возможен. Усугубляет ситуацию положение в экономике и на рынке недвижимости. Предложений от собственников становится всё больше и больше. При этом покупательская способность падает. Инвесторы прекрасно отдают себе отчёт в том, что продать недвижимость будет не так то просто.

Агентство недвижимости ПрофРиелт не занимается выкупом. Но среди наших клиентов всегда есть инвесторы занимающиеся скупкой недвижимости.   Если у вас возникла необходимость что то продать как можно быстрее, оставьте заявку на нашем сайте. Проведём анализ объекта и подготовим предложения нескольким инвесторам.

Это не единственный совет, как быстро продать квартиру. В работе мы используем множество технологий. Одной из которых является техника скоростных продаж. Наши специалисты расскажут и бесплатно проконсультируют пошагово как самостоятельно продать квартиру, или с нашей помощью.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика