Продаем квартиру. Советы.

Продаем квартиру. Советы. 15.04.2015

Продаем квартиру. Советы.

Продать выгодно квартиру сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Спрос на недвижимость в Краснодаре в связи с кризисными явлениями сейчас невысокий и покупателей на квартиры не так много как хотелось бы. Продажа жилья может затянуться на несколько недель, месяцев и даже лет. Длительность этого процесса зависит от ошибок, которые допускают продавцы недвижимости. К примеру, задерживать процесс продажи может отсутствие важной информации о квартире в объявлении, поэтому потенциальные покупатели не спешат со звонком. Смутить может и то, что объявление не содержит фотографий или они некачественные. В ситуации, когда рынок недвижимости переполнен мошенниками и недобросовестными риелторами, покупатели квартир с подозрением могут отнестись к таким объявлениям. Но даже если объявление составлено грамотно, продать квартиру сложно из-за отсутствия реальных покупателей, готовых купить жилье за предложенную цену, и тех, кто не знает, как выбрать квартиру из-за отсутствия приоритетов в этом вопросе.

 

В агентстве недвижимости «ПрофРиелт» продажей квартиры занимаются профессиональные риелторы. С их помощью можно найти реального покупателя быстро и без лишних затрат. Специалисты агентства «ПрофРиелт» берут на себя все нюансы организации продажи квартиры, продавцам лишь нужно уделять время на показы объекта и общение с риелтором. Сотрудники агентства смогут продать жилье очень оперативно, благодаря налаженной системе работы. Расскажем о ней подробнее.

 

Грамотное составление объявления

 

От правильного написания текста зависит количество и качество поступающих звонков от потенциальных клиентов. В информационном объявлении с пометкой «Продам квартиру» нужно указывать сведения о доме, квадратуре, состоянии, инфраструктуре, причем подкреплять данные реальными фотографиями.А так же учесть сегмент рыка, психологию покупателя и ключевые преимущества квартиры.

 

Продвижение объявления, реклама

 

Специалисты агентства недвижимости «ПрофРиелт» имеют больше возможностей для размещения и продвижения объявления о продаже. Работая с нами вы получите гарантированное размещение рекламы вашего объекта на 80 лучших интернет ресурсах. Контекстную рекламу и вовлечение множества других источников информации. Благодаря этому информацию увидят максимальное количество потенциальных покупателей.

 

Представление квартиры с лучшей стороны

 

Сотрудники агентства готовы предоставить фотосъемку продаваемого объекта, чтобы подкрепить им информацию в объявлении. Наши агенты знают, какой взять ракурс, чтобы выделить достоинства квартиры и оставить в тени недостатки. Правильно подготовить и сделать фотосессию - в 4 раза увеличить вероятность и скорость продажи!

 

Выгодные условия сотрудничества

 

Услуга продажи квартиры через агентства предоставляется платно, однако клиент оплачивает вознаграждение только в том случае, если квартира продана благодаря нашей работе.Как правило это дороже на 5-7%, чем при самостоятельной продаже.

 

Отсутствие «пустых» звонков

Если вы продаете квартиру через агентство «ПрофРиелт», вас не будут тревожить пустые звонки «интересующихся», которые хотят просто узнать стоимость, уточнить район или другую информацию. С вами не будут договариваться о встрече те люди, которые не готовы купить вашу квартиру. Это существенно сэкономит личное время.

Если вы все таки решились самостоятельно заниматься продажей квартиры, обратитесь в центр недвижимости «ПрофРиелт» и получите бесплатную консультацию и электронную книгу, как эффективно самостоятельно выгодно и в короткие сроки продать жилье.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика