Оформляем ипотеку самостоятельно или...

Оформляем ипотеку самостоятельно или... 04.07.2014

Оформляем ипотеку самостоятельно или...

Всем известно, что купить собственное жилье стоит больших денег. И поэтому для тех, кто хочет приобрести недвижимость, но на данный момент не располагает нужной суммой, придумали ипотечный кредит. Однако оформить его самостоятельно довольно сложно.

Оформление ипотеки самостоятельно

При оформлении ипотеки необходимо написать заявление и собрать большой пакет документов. Много времени уйдет на ожидание ответа из банка. И если заявка будет одобрена, начнется длительный процесс оформления кредита. Тут необходимо, чтобы каждый ваш шаг был одобрен банком, включая выбранные вами квадратные метры. И только после того, как вы пройдете все испытания, можно будет приобрести квартиру в кредит.

Помощь при оформлении ипотеки

Если вы хотите избежать подобной волокиты, то для этого достаточно обратиться в наше агентство. Агентство недвижимости "ПрофРиелт" имеет опыт обслуживания своих клиентов с 2006 года. Наши профессионалы уже довольно долгое время успешно оказывают помощь жителям Краснодарского края при покупке, продаже, аренде как новостройки, вторичного жилья, так и коммерческой недвижимости.
Оформление ипотеки с нашей компанией не потребует от вас больших усилий. Вам даже не придется ходить в банк для подачи заявки, ее можно оформить в нашем офисе. Заявка рассматривается в течение 3-х дней. И в том случае, если ответ будет положительным, вам необходимо будет подойти в банк для того, чтобы заключить договор и получить необходимую сумму денег. Кредит может выдать любой банк, с которым мы сотрудничаем. Такими банками являются: Сбербанк, Петрокоммерц, Банк ИТБ, Плюс Банк, Уралсиб банк. С этими банками сотрудничают почти все застройщики Краснодара. У вас есть возможность ознакомиться с множеством кредитных продуктов, имеющих различные ставки и сроки погашения.
Риелторы нашего агентства оказывают помощь в подборе удачного варианта недвижимости в Краснодаре. Благодаря нашему агентству клиент может выбрать тот тип недвижимости, о котором мечтал, будь то таунхаус, квартира либо частный дом. Тем, кто устал от городской суеты, наши специалисты помогут выбрать вариант жилья на территории Адыгеи и Краснодарского края.
Наше агентство также предоставляет юридическую консультацию, сопровождает клиента на сделку, оказывает помощь со сдачей или съемом жилья в аренду. С нами у клиентов никогда не возникает проблем с оформлением ипотеки, составлением договора. Мы помогаем при обмене квартиры, комнаты или земельного участка, а также оказываем целый ряд других услуг, которые связаны с недвижимостью. Для оформления заявки на ипотечный кредит перейдите по ссылке.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика