Продам дом, г. Краснодар, 4й Архангельский пр-д. 21, пос. Северный

№ 98654
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: г. Краснодар, 4й Архангельский пр-д. 21


Двухэтажный дом с новым ремонтом и баней!

     В продаже новый двухэтажный дом площадью 116,2 кв.м. на участке 3.6 соток в п. Северный по адресу: 4-ый Архангельский проезд, 21.
     Дом с новым дорогим ремонтом стоимостью 4 млн.руб.! Во дворе есть баня из сибирского кедра с финской печкой.
     Планировка дома идеальна для семьи с детьми: предусмотрены 4 жилые комнаты, 2 санузла, просторная кухня-столовая с выходом на террасу. В доме все продумано до мелочей: от технического удобства (например, много электророзеток, установлены «умные» светильники) до элегантной и сдержанной эстетики минимализма в отделке.
1 этаж: Кухня – 24,7 кв.м. с выходом на террасу. Жилая комната – 19 кв.м. Санузел – 4,8 кв.м. Прихожая – 5,3 кв.м. с нишей для гардеробной. Прачечная – 4 кв.м. Высота потолка – 3,20 м.
      Высокие окна на 3 стороны света, дом очень светлый. 2 этаж: 3 жилые комнаты – 20,4 кв.м. с выходом на открытый балкон (2,9 кв.м.), в комнате есть перегородка под гардеробную; 2 похожие по планировке комнаты (13,6 и 13,8 кв.м.). Санузел – 4,2 кв.м. Холл – 4,1 кв.м. Высота потолка – 3,05 м.
     Для внутренней отделки были выбраны дорогие материалы: стены покрашены стойкой краской, в состав которой входят частицы керамогранита; полы (теплые на 1-ом этаже, и в санузле 2-го этажа) покрыты керамогранитом и ламинатом. Потолки натяжные. Установлены очень качественные межкомнатные двери, металлопластиковые окна.
Дом будет газифицирован в течение года, уже оплачено проведение газа, оформлены документы. Пока отапливается электрокотлом. В комнатах сделаны выводы под сплит-системы.
    Во дворе скважина глубиной 33 м. Нагрев воды обеспечивается бойлером (50 л). Септик – 12 куб.м.  Электричество мощностью 15 кВт.  Проведен оптоволоконный интернет.
Дом 2012 года, возведен на монолитном фундаменте глубиной 80 см. Стены толщиной 50 см из кирпича и утеплителя (пенопласт 100). Крыша покрыта металлочерепицей, утеплена минватой в 3 слоя.
     Участок – 3,6 соток. Огорожен кирпичными столбами и металлопрофилем. Во дворе оборудована баня. Высажен газон, для которого предусмотрен автополив. Двор забетонирован.
     Вам понравится расположение: недалеко частная школа, поблизости много магазинов, прямой выезд на ул. Дзержинского.
Красивый и современный дом – это отличная возможность сделать свою жизнь ярче и комфортнее!

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
116,2/47,8/24,7 м²
Земля:
3,6 сот.
Год постройки:
2012
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
после ремонта
Электричество:
да
Газ:
да
Отопление:
Электричеством
№98654
Дата объявления: 30.05.2023
Последнее обновление: 17.01.2024 10:31:06





pdf

Контактное лицо

Арина 

Осипова

Арина Осипова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

40

Сообщение для Осипова Арина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Кубань Черешневая

89 \ - \ -

8 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Большевистская д. 59 Б

146 \ - \ -

21 200

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок-2 Осенняя

80 \ - \ -

8 750

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика