Продам дом, Пос. Северный ул. Моздокская, пос. Северный

№ 53971
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Северный
Адрес: Пос. Северный ул. Моздокская


Лучшее предложение в посёлке Северном

Если Вы заботитесь о  своей семье, то этот дом для Вас!

Продаётся двухэтажный дом, общей площадью 150 кв. м, построенный в 2016 году. Земельный участок 3 сотоки.
ПЛАНИРОВКА
Очень удобная планировка. Используется вся площадь дома. Задействованы все помещения. В доме 4 изолированных комнаты. 1 этаж — большая кухня — гостиная(30м.кв.) с выходом на участок, спальня(20 кв.м.) санузел (4 кв.м.)  2 этаж — 3 комнаты по 15, 17 и 18 кв. м.,  санузел 6,6 кв.м.
СОСТОЯНИЕ
Ремонт в доме сделан в  2017г. Двор, и придомовая территория выложены качественной тротуарной плиткой.   По всему дому медная проводка. Трубы — пластиковые. Батареи — аллюминевые. Полы — качественная итальянская керамическая плитка с элементами дизайнерского решения. Потолки — многоуровневые с точечным дизайнерским освещением. На второй этаж ведёт кованная лестница, сделанная под заказ. По второму этажу пол покрыт итальянским ламинатом. Все комнаты светлые. Окна металлопластиковые, эксклюзивные межкомнатные двери, сделанные на заказ. Перекрытия — монолитные плиты. Фундамент - железобетонные блоки толщиной в 1метр.
ТЕХУСЛОВИЯ
Дом с сетевым газом. Установлен экономичный двухконтурный газовый котёл  Navein. Свет трёхфазный (15 кВт). Подача воды осуществляется из скважины, глубиной 35 метров. Для водоотведения оборудован септик  12 кубических метров. Так же установлен домофон с видеонаблюдением.
УЧАСТОК.
Фасадная часть огорожена кирпичным забором, тыловая — металлопрофильным. Въезд во двор осуществляется через автоматические роллеты.  Участок 3 сотки. Он не затапливается т.к. дом находится выше всех по улице. Есть возможность установить бассейн.(Нужна установка теплообменника, чтобы бассейн грелся от котла).
ДОКУМЕНТЫ.
Документы полностью готовы к продаже. Двое собственников. Обременений нет.
Документы основания на право собственности — Договор купли продажи
Кадастровый номер дома : 23:43:0117052:35  
Кадастровая цена дома : 3.326.000 рублей
Участок размежован. Назначение земли: ИЖС.
Кадастровый номер участка : 23:43:0117052:33  
Кадастровая стоимость участка 1.339.000 рублей
В качестве оплаты рассмотрим: Наличный расчет, материнский капитал.

Коммунальные платежи ниже чем в квартирах. Зимой самый большой платёж был в размере 3000рублей,  а летом — 1000-1500р.  


РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА
Одним из главных преимуществ этого дома является его месторасположение.
Магазины, парикмахерские, фитнес-центр, рынок, автомастерские — всё это в шаговой доступности!
Рядом расположены школа №65  которая заполнена учащимися не так плотно, как во многих других районах, а так же школа № 99, которая находится в немецкой деревне.  Совсем рядом завершается строительство многофункционального спортивного комплекса.
В 10 минутах езды  находится один из самых больших торгово – развлекательных центров Краснодара – Красная Площадь.  Именно этот дом - это идеальный вариант для соединения городского и загородного образа жизни по  привлекательной цене. 

    Цена дома с дорогим дизайнерским ремонтом в одном из самых лучших районов Краснодара, без комиссий и переплат, составляет 8500000 рублей.

P.S в подарок остается  вся мебель и бытовая техника, а именно ( Холодильник, 4 сплит системы, кухонный гарнитур, спальные гарнитуры, кровати, комплект кожаной мебели, комплект мягкой мебели, эксклюзивные столы и стулья, плазменные телевизоры.  
Вся мебель и техника оценена на сумму более 2 млн рублей.
P.S.S Цена ниже рыночной   в связи со срочностью продажи. ( средняя цена по району выше на 20-30%)

Характеристики

Этажей:
2
Площадь:
общ/жил/кух
150/-/- м²
Земля:
4 сот.
Год постройки:
2016
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
под ключ
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Санузел:
внутренний
№53971
Дата объявления: 19.03.2018
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:11


Контактное лицо

Александр 

Ильин

Александр Ильин

Риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

5

Сообщение для Ильин Александр

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Кубань Черешневая

89 \ - \ -

8 000

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Северный

г. Краснодар, ул. Большевистская д. 59 Б

146 \ - \ -

21 200

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок-2 Осенняя

80 \ - \ -

8 750

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика