Продам общепит, Московская, Российская

общепит
№ 41021
22 500
руб./м²

Местонахождение
Район: Российская
Адрес: Московская


     Если Вы предполагаете в наши сложные времена сохранить хотя часть инвестиций, то мы предлагаем Вам рассмотреть наше предложение. Готовый бизнес - ресторан, платеже способные арендаторы. Арендная ставка 300 000 руб./месяц. Окупаемость бизнеса не более 7 лет.
    Бизнес - постоянно действующий ресторан китайской кухни. Заведение успешно действует с 2004 года. Основной зал рассчитан на прием до 80 посетителей. Дополнительно оборудованы  четыре отдельных кабинета (Прохлады и вдохновения,комната Золотой удачи,комната Чистых бесед и комната Чистых бесед),которые смогут расположить по четыре человека в каждой. Ресторан оформлен в китайском стиле, сдержанном и одновременно элегантном.  Интерьер оформлен по эксклюзивному дизайн-проекту. Разработан фирменный стиль и меню.
     Ресторан оснащен современным технологическим оборудованием. В технической зоне: кухня  -полного цикла, подсобные помещения, алкогольный склад, зона выгрузки/загрузки товара. Приточно-вытяжная вентиляция. Оборудованный офис управляющего. Оформлена вся разрешительная документация включая лицензионную деятельность. Заключение СЭС. Внедрена и ведется автоматизированная система учета. Заключены долгосрочные договоры на обслуживание помещений и поставки продуктов, алкоголя. Наработана стабильная клиентская  и гостевая база, проводятся корпоративы и мероприятия на заказ. Получается стабильная прибыль.
     Все право устанавливающие документы на помещение и бизнес подготовлены к продаже. Условия продажи обсуждаются в ходе проведения показов и переговоров.  Обсудим встречные предложения.
     Позвоните нам и мы более подробно ответим на возникшие у Вас вопросы. Реальному покупателю разумный торг. Поспешите выгодно инвестировать средства, опередите конкурентов!!!

Характеристики

Этаж:
1 из 1
Площадь:
293 м²
Земля:
3 сот.
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
под ключ
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Пож. сигнализация:
да
Парковка:
да
№41021
Дата объявления: 02.03.2016
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:39


Контактное лицо

Дмитрий 

Ефимов

Дмитрий Ефимов

риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Ефимов Дмитрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 3/3, итальянский кирпич

пос. Новознаменский

ул Энтузиастов

1 200 \ - \ -

100 000

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

Новая Адыгея

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Энем ул. Перова 48 маг. 28,28/1,29

110 \ - \ -

2 950

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/14, блочный

СМР

Краснодар Красных Партизан 4

138 \ - \ -

5 150

/м²

Готовый бизнес в Краснодаре

Сколько сил, средств и времени занимает раскрутка новой столовой или кафе, хорошо знают те, кто сталкивался с этой проблемой. Подготовка помещения, разработка и проведение рекламной компании, закупка и установка оборудования. "Насиживание места" наконец. На каждом этапе предпринимателей ожидают различные трудности. Как избежать всех этих лишних затрат вам расскажут риелторы центра недвижимости "ПрофРиелт". Они же помогут определится с выбором наиболее подходящих вариантов из базы недвижимости. Оптимальное решение в данном случае, приобретение готового, действующего предприятия общественного питания. Гораздо проще купить раскрученный действующий ресторан и получать стабильную прибыль с налаженного производства, чем покупать пустое помещение и начинать все с нуля. Хотя для кого то это будет более подходящим решением, нежели покупка работающего и налаженного дела. Это может наиболее соответствовать запросам, если помещение покупается для сетевого бренда, или к предприятию общепита выдвигаются определенные требования, которым не соответствует предложение на рынку Краснодара.
  Яндекс.Метрика