Продажа

Купить готовый бизнес в Краснодаре

Элемент не найден!

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 2/2, деревянный

СМР

г. Краснодар, с/т 1, ул. Южная, д. 627

300 \ - \ -

13 300

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ШМР

Краснодар, Школьный микрорайон, Школьная улица

227,9 \ - \ -

9 200

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

Фестивальный

Каляева

130 \ - \ -

30 000

/м²

 

Как купить готовый бизнес

Инвестиции в коммерческую недвижимость остаются наиболее перспектиным направлением вложения денег. Риски на этом рынке минимальны, так как он продолжительное время показывает стабильный рост и тенденция вряд ли изменится.

Приобретая готовый бимзнес, будь то гостиница или ресторан, а может быть офисные помещения или действующий магазин. Новый владелец может быть уверен, что в самом неблагоприятном развитии экономической ситуации он гарантированно остается собственником коммерческой недвижимости. При положительной динамике или стабильной устойчивости такой вид деятельности будет приносить постоянный доход. В некоторых случаях такой вид деятельности не требует никаких физических, временных и материальных затрат. Например, стоит купить действующий офис с арендаторами и в дальнейшем все действия сведутся к своевременному получению оплаты за аренду с арендатора.

Самыми рентабельными на сегодняшний момент являются сфера торговли и обслуживания. Выгоднее всего купить торговое помещение, офис с андаторами, действующий ресторан, автомойку или автосервис, а так же гостиницу. Окупаемость таких объектов если они правильно подобраны, составляет примерно 8 лет.

Сделать правильный выбор в огромном разнообразии предложений по г. Краснодару помогут опытные риелторы агентства недвижимости «ПрофРиелт».

Яндекс.Метрика