Продам квартиру, Краснодарский край, Динской район, посёлок Южный, п. Южный

№ 64778
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: п. Южный
Адрес: Краснодарский край, Динской район, посёлок Южный


1-комн квартира с оч хорошим ремонтом в отл состоянии!

       Просторная квартира с дорогим ремонтом. 33 кв.м. с центральными коммуникациями!
       На срочной продаже 1-комнатная квартира в поселке Южном, общей площадью 33 кв.м. с балконом. При отделке использованы дорогие материалы-итальянские обои на стенах, качественный ламинат и белый кухонный гарнитур. Санузел полностью выложен светлой кафельной плиткой со вставками декора. Весь интерьер новый, современный и очень стильный. Общая стоимость материалов более 500000 руб.
Квартира находится на самом удобном 2-ом этаже, что непременно оценят семьи с детьми, пожилые люди и любители скупить все товары со скидками-тяжелые сумки с покупками не придется высоко поднимать!
      Дом кирпичный 3-х этажный, построен в 2017 году, с соблюдением СНиПов. Проблем при строительстве и сдаче не было! Коммуникации все подключены, квартира снабжена индивидуальными приборами учета. Горячую воду и отопление обеспечивает собственная газовая котельная-нет отключений, оплата коммунальных услуг низкая.
       Двор асфальтирован, много парковочных мест. Оборудована детская площадка и территория для активных игр на свежем воздухе. В 700 метрах находятся ультрасовременная школа и детский сад, банк и продуктовые магазины. Отдохнуть всей семьёй Вы можете в уникальном парке «Ореховая роща» или на территории конно-спортивного комплекса, где можно обучиться верховой езде и отметить праздники. В нескольких метрах находится остановка общественного транспорта, а если не хотите стоять в городских пробках-поезжайте на электричке. 20 мин – и Вы в центре Краснодара!
      Мечтаете жить в небольшом квартирном доме, где жильцы знают друг друга и здороваются при встрече? Важно иметь инфраструктуру «под рукой», но дышать свежим воздухом? Квартира не требует дополнительных вложений!
Район очень стремительно развивается и цены регулярно дорожают. Успейте приобрести комфортное жилье по доступной стоимости!
       Звоните прямо сейчас!

Характеристики

Этаж:
2 из 3
Площадь:
общ/жил/кух
32,1/ 17/ 8,7 м²
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
после ремонта
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Интернет:
да
№64778
Дата объявления: 29.10.2019
Последнее обновление: 15.06.2020 13:54:49





pdf

Контактное лицо

Надежда 

Иванова

Надежда Иванова

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

35

Сообщение для Иванова Надежда

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика