Продам квартиру, Селезнева, Черемушки

№ 101910
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Селезнева


Первая цена! 2 ккв на ЧМР! р-н Бауцентра.

Квартира с ремонтом!
В продаже двухкомнатная квартира площадью 64 кв.м. на 6 этаже 6-этажного дома в м-не Черемушки по ул. Селезнева, д.4/14.
Квартира подойдет как для семейной пары, так и для семьи с ребенком, поскольку большая площадь и планировка позволяет удобно разместиться всем. Квартира с ремонтом! В подарок кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, сантехника. Всего в нескольких минутах от дома расположена школа!
В квартире сделана удобная перепланировка: балкон объединен с кухней – 17,8 кв.м. 2 жилые комнаты – 19 и 14 кв.м. Санузел – 3,5 кв.м.
Отдельная гардеробная-постирочная - 2,3 кв.м. с выводами под стиральную машину, можно сделать второй санузел. На входе прихожая – 8,1 кв.м. «Г-образной» формы. Высота потолков – 2,75 м. Квартира на 2 стороны.
В 2020 г. сделан ремонт: оклеены обоями стены, полы теплые уложены керамической плиткой, в спальне - ламинат. Потолки натяжные. В санузле стены и потолки облицованы плиткой, в гардеробной для отделки стен и пола также выбран кафель.
Дом 2012 года, кирпичный. Подъезд в хорошем состоянии, с домофоном и видеонаблюдением.
Придомовая территория с парковочными местами, продуманной системой водоотведения. В 50 м расположены спортивная и детская площадки. В шаговой доступности небольшие продуктовые магазины, овощные лавки, пекарни, салоны красоты, универсамы, салоны красоты, аптеки, кафе.
Удобная квартира в комфортном для жизни районе! Выбирайте то, что вам подходит!

Характеристики

Этаж:
6 из 6
Площадь:
общ/жил/кух
64/ 32,3/ 17,8 м²
Материал дома:
кирпичный
Состояние помещения:
среднее
Изолированные комнаты:
Да
Интернет:
да
№101910
Дата объявления: 17.01.2024
Последнее обновление: 24.01.2024 10:23:27





pdf

Контактное лицо

Валентина 

Федорова

Валентина Федорова

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

15

Сообщение для Федорова Валентина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика