Продам трехкомнатную квартиру, Рязанская 28, пос. Лорис

№ 98577
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пос. Лорис
Адрес: Рязанская 28


3-х комнатная квартира за 4 млн. рублей!

Если вы мечтаете жить в собственной просторной квартире, а переехать нужно сразу же после покупки. То этот вариант абсолютно точно придётся вам по душе!
В продаже просторная 3-х комнатная квартира по адресу: п.Лорис, ул.Рязанская, д.28. Почему стоит купить именно её? Сейчас расскажем:
Готовый ремонт (2018 г) стоимостью 300.000 рублей
В подарок остаётся мебель и техника на сумму 100.000 рублей
Уютный балкон с витражным остеклением
Раздельный санузел
Низкая стоимость коммунальных услуг
Всё необходимое для комфортной жизни – в радиусе 300 метров
В шаговой доступности от дома находятся: филиал поликлиники №11, дом культуры, детский сад, Магнит, 2 аптеки, Пятёрочка, круглосуточный продуктовый магазин, мясная лавка, овощной магазин и остановки общественного транспорта (автобус и электричка).
Удачное расположение делает этот дом отличным вариантом для семейной жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы приобрести квартиру с максимальной выгодой.

Характеристики

Этаж:
5 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
46/ 33,9/ 5,1 м²
Материал дома:
панельный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
№98577
Дата объявления: 25.05.2023
Последнее обновление: 02.02.2024 18:00:53



pdf

Контактное лицо

Алексей 

Текучёв

Алексей Текучёв

Специалист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

40

Сообщение для Текучёв Алексей

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика