Продам трехкомнатную квартиру, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, Солнечная улица, 55/1к12, пгт. Яблоновский

№ 100544
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: пгт. Яблоновский
Адрес: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, Солнечная улица, 55/1к12


Трехкомнатная квартира по лучшей цене!

Продается трехкомнатная квартира площадью 89,4 кв.м. на удобном 2 этаже 5-этажного дома в п. Яблоновский, ул. Солнечная, 55/1 к 12.
Квартира с 2 балконами,  планировка «бабочка», индивидуальное отопление позволит самостоятельно выбирать график отопительного сезона, территория двора закрытая, охраняемая. Поблизости школа и детский сад!
В квартире начат ремонт, основные дорогостоящие работы выполнены, осталась финишная отделка, подготовлены стены под обои, потолки покрашены, на полу линолеум. Установлена новая, сейфовая металлическая дверь. Окна металлопластиковые.
На входе  прихожая «Г-образной» формы и прямоугольная – 5,7 и 9,9 кв.м. Кухня – 12,5 кв.м. с выходом на открытый балкон (4,4 кв.м.). 3 жилые изолированные комнаты–- 16,1 кв.м.; 14,8 кв.м. и 14,5 кв.м. (с выходом на открытый балкон – 3,7 кв.м.). Санузел раздельный – 3,2 и 1 кв.м. Отдельная гардеробная (закрывается) – 2 кв.м. Окна обращены на 2 стороны, что очень удобно. Высота потолков - 2,85 м.
Полностью заменена проводка на новую, современную и безопасную, разведено электричество под розетки, выключатели и освещение. Установлен двухконтурный котел, алюминиевые радиаторы.
Дом 2013 года. Монолит-кирпич. Подъезды в хорошем состоянии. Дверь с домофоном.
Двор закрытый, охраняемый. Во дворе есть спортивная и детская площадки. Парковка на две стороны дома.
До школы и детского сада всего 20-30 минут пешком. Поблизости магазины «Пятерочка» и «Магнит». Удобный выезд к городу, поэтому до Краснодара можно добраться за считанные минуты!
Отличная квартира в удобном районе! По доступной цене!

Характеристики

Этаж:
2 из 5
Площадь:
общ/жил/кух
89,4/ 46,1/ 12,5 м²
Материал дома:
монолит
Состояние помещения:
требует ремонта
Изолированные комнаты:
Да
№100544
Дата объявления: 15.09.2023
Последнее обновление: 11.12.2023 09:08:00



pdf

Контактное лицо

Анастасия 

Сафиулина

Анастасия Сафиулина

Юрист

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

60

Сообщение для Сафиулина Анастасия

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

 

Поиск трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Давайте разберемся, чем руководствуется человек желающий купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре. Естественно в первую очередь это потребность в большем количестве отдельных комнат. Как правило таким образом решается проблема большого количества жильцов, например в семья с разнополыми детьми. Трешка - это больший простор для жизни и соответственно больший комфорт.  Немаловажен тот факт, что квартиры с большим количеством комнат зачастую стоят дешевле в пересчете на квадратные метры.  

В каталоге недвижимости компании «ПрофРиелт» присутствует большое количество предложений, которые помогут найти и выбрать лучшую трехкомнатную квартиру по вашему запросу и бюджету. Если вы обратитесь за помощью к опытному риелтору, существенно сократите время на поиски, нервы и естественно деньги. Грамотный специалист упростит поиск квартиры в Краснодаре.А юристы грамотно оформят сделку. Для успешной и выгодной покупки достаточно обратится в агентство недвижимости ПрофРиелт.

Яндекс.Метрика