Продам торговое помещение, сервис, Старокубанская, Черемушки

торговля
№ 36840
руб./м²

Местонахождение
Район: Черемушки
Адрес: Старокубанская


Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 40.6 кв.м. Помещение расположено на первом этаже строящегося 17-этажного жилого дома. Помещение имеет отдельный вход с улицы. Удобный подъезд со стороны улицы Старокубанская. Очень удобное расположение объекта в доме - при въезде в дворовую территорию. Ремонт-стяжка-штукатурка, что даёт возможность создать в своём магазине или офисе собственный интерьер. Высота потолков помещения 3 метра. Все коммуникации, в том числе в помещении предусмотрен отдельный санузел. Привлекательным было бы размещение  продуктового магазина т.к. в доме будет расположено более ста квартир, и в первую очередь жители дома являются потенциальными клиентами. Более того в шаговой доступности расположен институт международного права, студенты которого также могут быть потенциальными клиентами. Условия рассрочки обсуждаются в ходе осмотров помещения. Ввод дома в эксплуатацию - второе полугодие 2016 года. Строительство ведётся по 214 ФЗ.  Договор долевого участия, застрахована ответственность застройщика.  Продажа осуществляется без риелторских процентов и иных скрытых комиссий. Поторопитесь выгодно инвестировать свои денежные средства.

Характеристики

Этаж:
1 из 17
Площадь:
40,6 м²
Земля:
- сот.
Материал дома:
монолит-кирпич
Состояние помещения:
стяжка-штукатурка
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Парковка:
да
№36840
Дата объявления: 27.03.2015
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:38
 Продам торговое помещение, сервис
  • Продам торговое помещение, сервис
  • Продам торговое помещение, сервис


Контактное лицо

Дмитрий 

Ефимов

Дмитрий Ефимов

риелтор

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Ефимов Дмитрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

пос. Знаменский

СТ Рассвет

193 \ - \ -

25 900

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/3, кирпичный

пос. Южный

п. Южный, Динской район, Краснодарского края

49,1 \ - \ -

5 300

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 1/1, кирпичный

РИП

Московская

85 \ - \ -

7 700

/м²

 

Что купить, магазин или офис.

Инвестировать в коммерческую недвижимость не так просто, как кажется. Для начала необходимо определиться, что именно хочет приобрести инвестор. Что именно нужно купить, офис или магазин? Окончательное решение принимает конечно сам покупатель, но здесь не будет лишней профессиональная консультация риелтора. Только специалист, обладающий специальными знаниями и большой базой недвижимости,  сможет квалифицированно подобрать наиболее выгодный объект максимально соответствующий вашим требованиям. Риелтор знает какие цены на недвижимость установились в том или ином районе. Где проходят автомобильные и пешеходные потоки и какова плотность трафика.

Самые привлекательные объекты недвижимости должны быть максимально рентабельны и соответственно стоимость аренды в них выше, чем среднее предложение по рынку. Но и цена покупки у такого магазина или помещения под сферу обслуживания будет значительно выше. Агентство недвижимости ПрофРиелт предлагает огромную базу по коммерческим объектам. В ней содержится исчерпывающая информация, по какой цене вы сможете сдать приобретенный магазин в аренду. Специалисты  по недвижимости проконсультируют и помогут подобрать самый выгодный вариант. Это может быть любой вид коммерческой недвижимости. Гостиницы, автомойки, склады, базы, промышленные объекты, а так же помещения для торговли и офисы.

Яндекс.Метрика