Продам помещение, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 67, Восточно-Кругликовская

Коммерция
№ 70278
руб./м²

Местонахождение
Район: Восточно-Кругликовская
Адрес: Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 67


Цокольное помещение с ремонтом под коммерцию. Восточно-Кругликовская!

Продаем коммерческое помещение, площадью 19,4 кв.м. с ремонтом, расположенное в цокольном этаже 16-этажного дома, в окружении сданных жилых многоэтажных домов, микрорайона Восточно-Кругликовский.
Помещение прямоугольной формы 19,4 кв.м. с привлекательным, ярким, очень стильным ремонтом. Отделка универсальная, идеально подойдет как для салона красоты, обучающей студии, проведения досуговых мероприятий и иной коммерческой деятельности!
Обои на стенах контрастные: черно-белое сочетание позволило подчёркнутость строгость помещения и направить на деловой лад находящихся в комнате. Окно металлопластиковое, достаточное для освещения пространства, снаружи защищено металлической решеткой. Панельные радиаторы отопления декорированы эстетичным экраном. Потолок комбинированный-многоуровневый гипсокартон и натяжной с точечной подсветкой.
Вам не придется тратить свое время на подготовку помещения, с первых дней можно заниматься выбранной деятельностью и получать доход! Повысить приток клиентов позволяет двойной вход на этаж-как со двора, так и с уличной стороны, где регулярно курсирует большое количество общественного транспорта и налажен высокий пешеходный трафик.
16-этажный дом находится в комплексе из 6-ти аналогичных домов. Все жители-потенциальные клиенты! Рядом информационно-технологический техникум, частный детский сад, магазины, в шаговой доступности Дом Физкультурника и густонаселенный район Восточно-Кругликовский.
Хотите получать доход без огромных затрат на рекламу? Лучшее расположение коммерческого помещения, с минимальными вложениями, найти проблематично!
Звоните прямо сейчас и узнавайте о множестве плюсов данной коммерции!

Характеристики

Этажность:
16
Площадь:
19,4 м²
Земля:
- сот.
Материал дома:
блочный
Состояние помещения:
хорошее
Электричество:
да
Вода:
да
Отопление:
есть
Парковка:
да
№70278
Дата объявления: 28.07.2020
Последнее обновление: 02.09.2023 07:15:42



pdf

Контактное лицо

Николай 

Елетин

Николай Елетин

Эксперт

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

50

Сообщение для Елетин Николай

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/16, блочный

Восточно-Кругликовская

Краснодар Героев-Разведчиков 17

19,5 \ - \ -

2 000

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/16, монолит-кирпич

Восточно-Кругликовская

имени героя Аверкиева 2

22,5 \ - \ -

2 500

/м²

Коммерция

Коммерция

Этаж 0/0, монолит-кирпич

ХБК

Краснодар, улица Краеведа Соловьёва

35 \ - \ -

1 720

/м²

Как выбрать и купить коммерческое помещение.


Торговые центры, магазины, офисные и складские помещения, а так же гостиницы, автоцентры, авто заправочные станции – это коммерческая недвижимость, предназначенная для различных продаж.

В настоящее время приобретение коммерческой недвижимости в Краснодаре очень популярно. Для кого-то - это старт какого-либо бизнеса, а для кого-то – получение дохода от сдачи в аренду таких помещений. Есть предприниматели, приобретающие недвижимость для перепродажи. Поэтому необходимо четко просчитывать все варианты сделок, тщательно проверять документацию, чтобы вместе с помещениями не приобрести большое количество сложностей.

Для чего вы приобретаете недвижимость?

Перед покупкой недвижимости важно для себя определить, зачем вы ее приобретаете: вы будете развивать свой личный бизнес, планируете ее реконструировать и продать, либо сдать в аренду.

Если вы хотите развить собственный бизнес, то тут тоже важно направление: это будет предприятие или просто точка общепита, крупный торговый центр, помещение для офисов или магазин непродовольственных товаров.

Что необходимо учитывать при покупке коммерческой недвижимости

Вы определились с направлением своего бизнеса и планируете купить коммерческую недвижимость? Тогда вам следует тщательно продумать следующие моменты: это стоимость оформления документов для ведения бизнеса; для реконструкции помещения тоже понадобятся вложения; раскрутка бизнеса потребует расходы в том числе на закупку товара и рекламу. Как правило, со дня начала деятельности проходит не менее трех лет, прежде чем начнет поступать прибыль.

Можно сократить риски и сроки подъема вашего дела, если вы обратитесь к професионалам риелторской деятельности. Мы поможем подобрать вам самое лучшее помещение для ведения бизнеса.

  Яндекс.Метрика