Продам частичку, Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Амурская улица, 78, ХБК

№ 57544
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: ХБК
Адрес: Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Амурская улица, 78


Часть дома рядом с центром дешевле квартиры!

На срочной продаже часть домовладения в одном из самых развитых районов города. Школы, детские сады, гипремаркеты в шаговой близости и низкая цена делают наше предложение одним из самых выгодных в этом районе! Площадь дома 37,2 м2. В состав предложения входит 2 комнаты площадью 16,6 и 10 м2, кухня - прихожая и совмещенный санузел. Большая комната проходная, вторая - изолированная. Высота потолков 2,7 метра.  На кухне оборудован спуск в подвал размерами 1,5х4 метра, глубиной 2 метра. Имеется чердачное помещение. Отдельный вход.
В доме летом 2018 года сделан ремонт. Стены окрашены. Потолок побелен. Полы укрыты ковролином. Окна металлопластиковые. Входная дверь металлическая. Межкомнатные двери из МДФ, раздвижные. В санузле установлена душевая кабинка.
В дом заведены все центральные коммуникации: газ, электричество, вода. Водоотведение в центральную канализацию. Отапливается дом 2х контурным газовым водонагревательным котлом Navien. На свет, газ и воду установлены счетчики. По улице проведен высокоскоростной интернет, есть техническая возможность подключить стационарный телефон. Для кондиционирования в доме установлена сплит система Panasonic.
Дом построен из красного кирпича. толщина стен 40 см. В доме тепло зимой и не жарко летом, что позволяет существенно экономить на электричестве. Снаружи по фасаду смонтирован  декоративный вентилируемый фасад из керамической плитки. Крыша укрыта металлопрофилем.  Фасад  7 метров. Есть свой маленький дворик. Рядом с домом индивидуальное парковочное место.
Главным преимуществом данного предложения является его расположение. Район полностью развит и заполнен любой необходимой инфраструктурой. Все подъезды и дороги полностью асфальтированы. Ливневки работают исправно. Вода не стоит даже после сильных дождей! В 150 метрах от дома находится ближайшая школа №14, так же рядом школы №19 и №24. Вблиз находится несколько детских садов в т.ч. ясли и сад логопедической направленности. В радиусе 1,5 км торгово развлекательные центры СБС Мегамолл, Галактика, гипермаркеты Ашан, Окей,  Леруа Мерлен, Спортмастер  и многие другие. Всего в 300 метрах остановка трамвая! До центра города в отсутствии пробок ехать несколько минут!
И при всем этом дом находится в экологически чистом, зеленом и тихом месте!

Характеристики

Этажей:
1
Площадь:
общ/жил/кух
37/-/- м²
Земля:
1 сот.
Год постройки:
1990
Материал дома:
кирпичный
Сост. помещения:
среднее
Электричество:
да
Вода:
да
Газ:
да
Отопление:
Газ центральный
Канализация:
да
№57544
Дата объявления: 02.11.2018
Последнее обновление: 02.09.2023 07:16:22





pdf

Контактное лицо

Юрий 

Сергеевич

Юрий Сергеевич

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

0

Сообщение для Сергеевич Юрий

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Похожие предложения

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Хуторок-2 Осенняя

80 \ - \ -

8 750

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпично-газоблочный

пос. Березовый

Краснодар, Березовый, снт Нива Цветочная

126 \ - \ -

7 700

/м²

Дом

Дом

Этаж /, кирпичный

пос. Индустриальный

ул. Новодмитриевская, 20/4а

142 \ - \ -

8 500

/м²

Хочу купить дом или коттедж

Все больше интереса у желающих купить недвижимость для проживания в Краснодаре вызывают предложения на продажу домов и коттеджей, а так же дуплексов. Постепенно внимание горожан переключается от покупки квартиры к приобретению частного дома с земельным участком. Такая тенденция сложилась достаточно давно и набирает обороты. Что же так заинтересовало покупателей? Почему,  уюту и комфорту проживания в квартире, предпочтение отдается жизни на земле. Ну во первых, современные дома не уступают по оснащенности и удобствам самым современным квартирам.  Во вторых цены на квартиру и равное ей по площади домовладение постепенно выравниваются. Кроме того коммунальные платежи в частном доме часто значительно ниже. Стоит купить дом и вы становитесь обладателем прилегающего земельного участка. Немаловажный плюс – отсутствие соседей за стенкой.

                Но как правильно выбрать и купить дом, что бы счастливо жить в нем не жалея о потраченных деньгах. Вероятность приобрести некачественное жилье весьма велика. Существует масса рисков связанных с приобретением коттеджа или дома. Плохо проведенные работы, недоподключенные коммуникации, нарушенные сроки сдачи и самая частая проблема – документы, оформленные неправильно.

                Вы начинаете искать дом, и хотите избежать рисков связанных с приобретением и оформлением жилья, тогда вам необходимо обратится в надежное агентство недвижимости. Риелтор используя базу недвижимости предложит вам лучшие варианты по вашему запросу. Вы получите всю информацию по предлагаемым объектам и узнаете обо всех преимуществах и недостатках каждого их них.

  Яндекс.Метрика