Продам квартиру, Краснодар. ул. Лукьяненко, СМР

№ 92893
тыс. руб./м²

Местонахождение
Район: СМР
Адрес: Краснодар. ул. Лукьяненко


Успейте купить хорошую квартиру в удобном и развитом районе! Звоните,

В продаже просторная 2-комнатная квартира площадью 54,9 кв.м. на 9 этаже 9-этажного дома, расположенного в м-не Микрохирургии глаза по адресу: ул. Академика Лукьяненко, д. 95 к. 3. Квартира подойдет для семьи с детьми или для сдачи в аренду (из-за близости вуза район пользуется спросом). Квартира с мебелью и ремонтом на сумму 300 тыс.руб.! Меньше трат при переезде – хорошая выгода! Рядом несколько школ и детских садов.
В квартире выполнен ремонт и перепланировка в 2021 году. Кухня увеличена до 13 кв.м. 2 изолированные жилые комнаты – 12,3 и 19, 4 кв.м. (большая по площади объединена с утепленным и застекленным балконом – 3,5 кв.м., т.о., полезные метры гостиной увеличены почти до 23 кв.м.!). Санузел раздельный – 2,8 и 1 кв.м. Прихожая – 2,2 кв.м. Высота потолков – 2,50 м. Есть общая прихожая с соседями, где предусмотрены дополнительные места хранения.
В кухне и одной из жилых комната стены окрашены, во второй жилой комнате, прихожей – оклеены обоями. На полу – плитка, ламинат и линолеум. Потолки окрашены, в кухне – пластиковые. В одной из жилых комнат - натяжные. Окна металлопластиковые. Двери из МДФ. Входная дверь металлическая. После продажи  в квартире останется: кухонный гарнитур, стол, стулья, варочная плита, корпусная мебель для гостиной, шкафы и стол для спальни, книжный шкаф и вешалка в прихожей. Санузлы полностью укомплектованы сантехникой.
Коммуникации все центральные. Радиаторы заменены на новые биметаллические. Коммунальные платежи зимой не превышают 3500 руб.
Панельный дом построен в 1986 году. В подъезде есть места для колясок, предусмотрен лифт. Входная дверь с домофоном.
Тихий и уютный двор с большим количеством зелени. Для детей построена игровая площадка. Удобная локация для семьи с детьми, поскольку до школ и детских садов идти всего 10-15 минут. Рядом расположен сквер, в 15 минутах – Ботанический сад. Прямой выезд к трассам на море – еще один значимый плюс в расположении этой квартиры!

Характеристики

Этаж:
9 из 9
Площадь:
общ/жил/кух
54/ 26/ 17 м²
Материал дома:
панельный
Состояние помещения:
хорошее
Изолированные комнаты:
Да
Лоджия/Балкон:
да
Мебель:
да
№92893
Дата объявления: 08.08.2022
Последнее обновление: 20.03.2023 10:28:37





pdf

Контактное лицо

Екатерина 

Новикова

Екатерина Новикова

Агент

Отзывы: +0 / -0  | Статьи: 0

10

Сообщение для Новикова Екатерина

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Контактная информация

Сообщение для друга

Вы можете изменить текст по своему усмотрению.

Кому

От кого

Купить квартиру – простая задача?

Вся информация по недобросовестным застройщикам есть у специалистов агентства недвижимости «ПрофРиелт». Опытные риелторы помогут с выбором наиболее подходящей вам жилплощади. Огромный каталог недвижимости и навыки агентов решат любую вашу задачу и вы приобретете самую лучшую квартиру.  

Яндекс.Метрика